Оксана

Это че шутка?! Пенсионеры-запутинцы увидели дом престарелых в ЕС. ВАТНИКАМ ЛУЧШЕ НЕ СМОТРЕТЬ

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Такие же дома престарелых по всей Европе и во всех странах.Сами видели,своими глазами.В разных городах.Обычные муниципальные дома престарелых.Для всех.Для любого пенсионера.Отдаёт половину пенсии и живёт в отличных условиях и с медицинским обслуживанием.И у нас в масквабаде вот как живут пенсионеры.🖼

Fuad

я вот думаю, они понимают всё это и притворяются непонимающими или идиоты до такой степени, что не понимают?

Оксана

🤷‍♀️

Марина Мокина

Когда же народ отчнется от спячки

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ