Галя

Одна влиятельная дама набирает умных, инициативных сотрудников с помощью нумерологии. Никогда не ошибается. Верите в эту науку?

Ответы
Константин Ра... Ду

Я верю в Разумность* Человека, не в нумерологию. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется И у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Александр Бейфус

Лама врет как всегда , заметает следы враньём и работает по науке мужчин )))

Вл
Владимир

И насколько она влиятельная? Откуда известно о ее успехах в этом деле?

Вл
Владимир

Ну это конечно да, в бухгалтерии она конечно главная! Да вот только кадрами занимаются кадровики, а не эзотерики.

Галя

Так это неофициально...)))таких должностей нет

Вл
Владимир

Ну неофициально хоть чем можно заниматься, если это не влияет на производство. Кстати давно уже с приемом на работу решают сами первые руководители. А об этом она Вам сама сказала? А что за министерство, если не секрет?

Галя

секрет

Вл
Владимир

Надо же? А как хорошо сказка начиналась?

Баба(Борис) Кафаров

Главное,чтобы сотрудники,которых она набрала в ней не ошиблись!

Ведающий.

Верить можно во что угодно, но жить приходится с реальностью.

Николаич

есть такие люди,но шарлатанов больше

Галя

Она же не обманывает. Под себя коллектив формирует...

Николаич

верю

Александр Мамедов

нет Одна влиятельная дама ошибается

Юрий Лабукас

ну дак надо помогать или верить

Бортинженер Летающей Тарелки

Не сталкивался. Удивлён.

Ав
Ава

Особо нет но интересно

Александр Шебалин .

Нет,что-то сомневаюсь.

Александр

А это наука?

Галя

ЛЖЕНАУКА

Александр

Ну понятно.

Анатолий Макаров

а зачем ей

Галя

ОНа руководит крупной организацией.

Alex Y

нет. чушь

Елена

Верю

Галя

Вы-первая!

Елена

Ну я такая... Не такая как все 😊

Галя

и это правильно!