Horse

Лишь тот кто витамины пьет до самой смерти доживет!

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Владимир Бойко

До чего доживет? Звени, но на такой вопрос не легко дать ответ. Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться. И еще все, у чего есть начало, имеет и конец. Мудрецы в этом правы. Бесконечна только наша глупость и упрямство, дающие начало концу.

Сабина Мятчина

Нет. У меня много родственников, которые не пили витамины, но доживали до старости.Это зависит не от витаминов, а от строения организма.) И иммунитета)

Lira Ziyaeva

зациклились все. бедуины жили больше ста лет. все хотят легкий способ и извне. а нужно только физ активность и правильное настроение.

Дмитрий Некрасов

) Тот кто не пьет витаминов тоже до самой смерти доживёт... Вся штука в том, что на встречу со смертью ни кто ни когда не опоздает...

† Александра Британ †

нет,мы умираем как по судьбе написано,есть алкашня которая живет до 80-90,а есть молодежь которая к сожалению умирает лет этак 20-30

Horse

А вы всегда столь серьезны?

† Александра Британ †

нет,можно на ты,просто после последних событий сделала такой вот вывод, и оказывается многие со мной в этом согласны...

Horse

Это всегда было так.

† Александра Британ †

ну да,просто как-то не замечала и было можно сказать пофиг

Horse

Все мысли приходят в свое время.

Нина Прохорская

НЕТ Я ДУМАЮ НАОБОРОТ-ВОТ КТО ВОДКУ ЖРЕТ ТОТ ДОЖИВЕТ А ТУТ НЕ ВИТАМИНКИ НИ ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГАЮТ ТОЛЬКО ПЕЧЕНЬ САДИМ

Виталий Жунусов

цель не дожить до смерти!!!целью должна быть прожитая жизнь без болезней ,счастливым себя чувствовать и в форме

Ден Кочуев

Бред все это )) именно из-за этих витамин , люди и стали меньше жить ) только натуральное , только хардкор

Загадка Вселеной

не всегда..тот кто с Богом дружит и заповеди его исполняет тот и доживет до того как уйти в другой мир..

Хранитель Времени

Окружающие, естественно, не растерялись и принялись оперативно растаскивать халявный напиток

Владимир Лебедев

курить-вредно,пить-противно,а здоровым помирать жалко. А витамины не пить надо ,а есть

Константин Стемковский

Не чересчур себя ценя, почти легко стареть,
мир обходился без меня и обойдется впредь.

Александр Яковлев

Зрелый возраст - между концом иллюзий молодости и началом галлюцинаций старости...

Серега Афонин

сказал человек которого насмерть сбила машина ,ему больше не помогут витамины))))))

Марик Добкин

Смотря где поставить тире: "Лишь тот кто витамины пьёт до самой смерти - доживёт".

Маргарита Андреева

...давайте зачетку - Вам "2"....и не повторяйте больше этот бред! я аж проснулась 👿

Лидона Я))))

тот кто витамины пьет то быстреи до смерти доидет. витамины не пить надо а есть.

Вероника Королевская.

И кто не пьёт так же до неё доживёт.Кто раньше,кто позже но до неё доживут все.

Де
Дед'уктор

А, остальным,.. кто не умеет пить (пить витамины) , тем до смерти не до-жить ? 😮