Вовчик

Скажите пожалуйста,русские ислам принимают,это в порядке вещей- а батюшка будет крестить масульманина?

−4
Ответы
Гена Лозовой

А зачем крестить, если он не христианин. Он же остаётся верующим, только другого вероисповедания и всё. Само по себе как таковое физическое крещение, формально, ничего не означает. То есть например можно христианину зайти в мечети или мусульман в церкви, но вера в сознании остаётся своя, какую сам человек желает, а вообще только Он знает у кого какая вера

Гена Лозовой

Что-то не понятно написал?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Человек наверное хочет сменить свою веру?

Warlock

...Главное Вера в себя.. И у каждого Своё... Без Веры мы ничтожества. Точнее мертвецы...Думаю доступно пояснил.. А Ислам. , Католичество , Христианство . Буддизм..И прочие... Для меня роли не играют.. Я ,почти, в Магистрате.. Колдуном уже давно прозвали.. И на хамов мне накакать.. Схамил - сдох.. Каждый обладает Сил..

Rinat Famutdinov

Да!!! Друг - русский, его девушка - татарка... Девушка сама пришла в церковь и окрестилась! Потом они в этой церкви венчались!!! Я - башкир! Жена по отцу русская, по маме татарка! Мы были в мечети и там был обряд - никах!!! Я стал мужем, она женой!!!

вс
виктор соловьев

Это недалёкие делят на своих и чужих .что мусульманин что христианин что буддист.верят Богу..это главное...и могут помогать друг другу..а ритуалы это втрое третье итд..

Александр Петрович Кудрявцев

национальность и вероисповедание разные вещи. Причем не зависят друг от друга. И наш православный священник крестит мусульманина если тот перешел в православие

Анна Фон Цабельтау

старый казак умирает и прсит обратиь его в ислам.. родные - да ты што, всю жизнь шашкой к ним прикладывался, а тут на тебе .. казак: пусть еще одним меньше будет

Владимир Зарубин

Религия не должна зависеть от национальности.Но если сравнивать христинство с исламом,то библейское христианство вернее ислама.

Дмитрий Степанов

Батюшка обязан окрестить любого, хоть мусульманина, хоть папуаса... Христиане то же иногда принимают ислам...

Вовчик

А в Афгане,Чечне под дулом автомата!?

Дмитрий Степанов

Я имею ввиду добровольный переход. Ни одна религия не приемлет принуждения под страхом смерти ...

Валерий Воронов

Ислам - это Истина .сам прочитай суру Корова..и объяснять больше ничего не надо..а поп из фсб - это от лукавого

Валерий Воронов

Пойдешь на исповедь и он (поп из КГБ, фсб) тебя сдаст..

Ал
Алексей

думаю да им очень нужно после смерти уходят в страшную топь болото . стон стоит там страшный . НАС ОБМАНУЛИ

Бибизянин

все знают что это игры, будет и крестить мусуоьмаина, это не суть важно, главное чтобы все помешанные были

Питта Кула

Они за деньги и над ишаком обряд проведут. А ишаку обязательно крестик носить если он крещеный будет?

Le
Levi

Если мусульманин переходит в христианскую веру,то даЕго воцерквляют и он проходит обряд крещения.

Татьяна Писаревская

Каждый волен выбрать ту религию которая ему нравится или подходит или как там у верующих

Вовчик

Тань,ты вроде русская- в мечете была хоть раз?

Татьяна Писаревская

Не поняла вопроса

Людмила

...а мусульманин захочет, чтобы его батюшка окрестил? Человек сам решает во что верить!

Ал
Алексей

даже иудеев крестили только смысл если бог един по мнению мусульманина и христианина

~•
~•~

В религию посвящают людей без веры,не зависимо от их национальной принадлежности.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот поэтому,чтобы не парится будь не тем, не этим. А просто нейтральным человеком.

Вовчик

Я хоть и крещёный,но в храм не хожу- не моя дискотека!

Ellа

куча примеров и не только в мусульманстве и христианстве.но даже в буддизме

Сергей Субботний

батюшка??? хоть пса беспородного покрестит. лишь бы денег клиент заплатил.