Лариса Рогозина

Подарили сертификат в книжный магазин- там такое разнообразие книг, не знаешь, что и купить. Посоветуйте интересную, захватывающую книгу?

Ответы
Ванька Ванькин

Начинайте с чего нибудь простого,нууууу например с "Незнайки" Носова.........Вы должны понимать что когда Вы приходите в магазин "с сертификатом" и в котором всё чё попало есть и потому незнамо что купить потому как ни когда ни чего, что там есть, Вы и не покупали ни когда,то покупать надо с начало чё нибудь простенькое,что бы зазря не обмануться.Простенького и дешёвого......главное что бы было много картинок цветных.....потом как с картинками книгу освоите,можно уже будет к чему нибудь и более сложному подступиться.....ну например....."Всадник без головы" Майн Рида.....и вот так вот потихоньку потихоньку Вы и освоитесь в магазине том с сертификатом своим.

Лариса Рогозина

Книги я раньше тоже покупала и покупаю, а все детские книги на работе по несколько раз прочитаны

Ванька Ванькин

:))))ну если Вы покупали и покупаете,то тогда зачем спрашиваете:)?Сами уж как нибудь там разбирайтесь,что по вкусу Вам.

Мила 🇷🇺

сейчас много достойных современных авторов. Метлицкая, Степнова, Рубина)

Лариса Рогозина

Спасибо

Мила 🇷🇺

читайте )

Ольга Макарова

Я очень люблю книги Норы Робертс
.Если возьмете не пожалеете,а еще Макнот,Хей Купер,Линда ХовардМогу писать бесконечно,смотря,что хотите прочесть,но если возьметекнигу,одной из этих писательниц,захватывающее чтиво обеспечено...

Лариса Рогозина

Спасибо, некоторые ее романы читала

Ольга Макарова

Удачной покупкм...

Денис Цыганов

Мне очень нравятся книги Андрея Белянина,например его трилогия Оборотный город,куча юмора в его сказках для взрослых заставляют просто хохотать в голос.Почти любое его произведение,это шедевр.

💀Жека💀

Вымышленные книги, фантазии авторов я не люблю читать. Мне нравятся книги полезные, энциклопедии, изучение иностранных языков, как построить дом или вырастить овощи и все в таком духе.

Лариса Егорова

Это по интересам надо определяться, что Вашей душе угодно в данный момент; приготовить вкусняшку, сделать шедевр своими руками,или помечтать о любви, а может узнать о космосе и т.д.

Лариса Рогозина

Вкусняшки в интернете найду, о любви..... Намечталась.... Что-нибудь по размышлять

Лариса Егорова

Ну вот и определились!!!

Сер Удачливый

стоит очередь, подходит женщина и спрашивает. а кто последний , мужик говорит, я последний. а что дают? да мопасана. И сколько в одни руки? не знаю возьму литр мне хватит

Андрей Хрисанфов

Трилогия-50 оттенков серого, Таинственная страсть - Аксенов, Да наверное весь Аксенов. Остальное могу списком-просто надо знать, что не вызывает у Вас отторжения.

Лариса Рогозина

Одну часть трилогии читала. Остальное надо попробовать. Спасибо

Анна Новикова

много книг хороших.лучше что то детям купить много расскрасок,пластилина,много детских книг:успенского,чуковского,носова,остера.все лучшее детям.

Лариса Рогозина

Дети большие уже

Сергей Краснянский

Возьмите то что Вам нравится больше всего и прочтите,я сам люблю читать книги-проиключение,фантастики,мистики,детективы и военные повести.

Лариса Рогозина

Так и сделала уже

Сергей Краснянский

Вот и хорошо😉🙂🙂🙂👍👍👍

Ольга Поворова

Прочитала "сёгун"-про самурая и кодекс чести самураев.....впечатлило,советую.Интересные мысли про жизнь и смерть и отношения ко всему.....

Лариса Рогозина

Спасибо

Olegoff Olegoff

В своё время, запоем, за три ночи, прочитал "От двуглавого орла к красному знамени". Только сейчас это редкость в магазинах.

Лариса Рогозина

про историю герба и флага ?

Olegoff Olegoff

Про революцию. Автор Пётр Краснов. Царский генерал.

Кsюnя (Оксана)

это зависит от того что Вам нравится. а если усредненный вариант , то при наличии детей можно взять какие то энциклопедии.

Лариса Рогозина

Дете уже большой,сам себе покупает. Хочется что-нибудь серьезное, не бульварные романчики

Кsюnя (Оксана)

ну я Генрика Сенкевича люблю, особенно "Камо грядеши". А по роману " Огнём и мечом" люблю фильм пересматривать. Владимир Успенский "Тайный советник вождя" - это о Сталине, ну если Вы такую литературу имели ввиду.

Лариса Рогозина

Спасибо

Иван Надымов

даже и не знаю,купите уголовный кодекс,там все вопросы станут явными,или энциклопедию на всякий случай,тоже и вариант)

Ма
Максим

Посмотрел недавно фильм Инферно очень понравился говорят что книга всегда интереснее. ПОПРОБУЙ. Фотка СУПЕР. 🤗

Лариса Рогозина

Спасибо. Первые две книги мне понравились

Валентина Рязанова

Давайте, я Вам вышлю свою . От тиража немного оставила для друзей , подруг и для книголюбов. 📔📖

Ke
Keeper

Вы поэт или прозаик?

Валентина Рязанова

Я четырежды номинирована на национальную литературную премию ПОЭТ ... ГОДА. У МЕНЯ НА РУКАХ ПРИГЛАШЕНИЕ СТАТЬ ЧЛЕНОМ СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ , вышло первое издание моей книги, есть материал для 2 -го для издания, но нет средств.Я поддерживаю свои внучат в творчестве, они публикуют свои произведения на сайте ПРОЗА.РУ авторы Илья ГОРОХОВ и Анастасия ФИОНОВА. Будет интересно можете прочесть стихи, рассказы, сказки. Всего доброго.

Лариса Рогозина

Спасибо, обязательно почитаем

Марина Марина

проконсультируйтесь у продавцов книжного магазина, я так делаю, когда не могу сама определиться, что почитать

Анатолий Рыбаков

Встречный вопрос , а какая для Вас книга интересная и захватывающая? какой жанр литературы Вы предпочитаете?

Лариса Рогозина

Мне нравится читать Акунина, Коэльо, Шелдона,

Анатолий Рыбаков

Так я и знал. Борис Акунин. это сейчас пошла повальная мода на него. Сидни Шелдон.- мастер детектива и всяческих интриг. Пауло Коэльо Алхимик. Пятая гора. Дневник мага. Ну что ж .неплохой у Вас вкус. Могу порекомендовать Вам Джастона Филипса. очень сильно пишет- интриги, экшен ,динамично развитый сюжет. "Убить, что бы остаться". "Оборотни"," Город слухов."

Лариса Рогозина

Спасибо за совет. Обязательно воспользуюсь

Анатолий Рыбаков

прочтете- скажете. что нибудь еще посоветую.

Лариса Рогозина

Хорошо

Нейка

Круто,я так люблю бумажные книги..но совет дать сложно, потому что нас интересуют порой разные направления....

Лариса Рогозина

я понимаю, но все же интересно, что можете посоветовать

Нейка

Нумерологией интересуетесь?

Лариса Рогозина

ничего про это не знаю, но , наверное, интересно

Нейка

Тогда вот это неплохо написано, доходчиво, увлекательно, даны основы нумерологии...и вы можете посчитать всех своих близких) Пенни Маклин Система чисел графа Луи Хамона...

Лариса Рогозина

спасибо

Винера Гилязова

Очень сложно))Я бы сначала бросила жребий между фантастикой, детективом, романом, мистической литературой))))

Лариса Рогозина

фантастика и романтика сразу отпадают

Винера Гилязова

)))кто что любит))

Тунгук *

Зачем покупать книги если всё есть в интернете даже читать не нужно голосовой движок тебе все прочитает !!!