Жанна

у вас есть проблемы, что приготовить? или берёте и творите шедевр?

Ответы
Олег Плахотин

Проблем с приготовлением нет-нужны продукты-денежки что бы купить и любимый-кому готовить!

Пуфкас Стас

я что не сделаю,то шедевр получаеться)))

Пуфкас Стас

нарезать кубиками по3 см,и пальцами все сделать в единородную массу вместе с сахаром и мукой

Жанна

так печеньки надо сформировать..если одним куском в форму засыпешь...фигня получится

Пуфкас Стас

можно просто стаканом,а можно формачками красиво оформить

Жанна

спс

Олег Носков

Увы нет, беру и творю сьедобное

Садриддин Гайбулоев

есть проблемы но не у меня))))

Со
Сохраненный

У меня нет с этим проблем