X-M@N

🖼Залез седня в карты. Надо было найти отдел полиции. Вот что выдало это уё...ще. Салоны красоты, бани есть нахрен бы они всрались, а то что реально может понадобиться хрен найдешь. Идиотизм рулит🙄

Ответы
Кот Кот

Ты прав он рулит и этот кусок дерьма такой навязчивым что хрен избавиться чтоб саму карту посмотреть

X-M@N

))

По
Половинка

так ты бы и писал....полиция....

X-M@N

Вообще то писал

X-M@N

Если на то пошло то лучше бы вписали в список полицию а остальное чтоб вбивалось от руки. Такая прям необходимость в этих салонах

По
Половинка

а ты в курсе что за то, чтобы салоны были на картах...они эти салоны...денежки платят...

X-M@N

А ты в курсе что если мне например эти салоны нафиг не нужны, то денежки они платят в пустую.

По
Половинка

но ты..же не пуп земли....

X-M@N

Ну я так то и не один