Наталья Прекрасная 👸

Уважаемые ледюли! Не связываюсь я с дешевыми мужиками которыми многие из вас себя окружили))) я могу сколько угодно ставить ультиматумы и надувать губешки))) никто от меня к другой не пойдёт ))) так что успокойтесь там и бегайте за своими кобельками молча

Ответы
Aleksei Kovalenko

зарекалася свинья жёлуди не есть 😂

Марат

А ты похоже уже свое отбегала😀😀

Константин Пупышев

девчонки только не ргайтесь

Елена

Ни хрена не поняла

Кто-То

Дрыщ, твой?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌

На лицах все написано. А у дамочки в ее вопросах и манере общения) Быдло обыкновенное)

Наталья Прекрасная 👸

Ты то конечно быдло раз так распыляешься и продолжаешь))) была бы умнее шла бы вон тседова как умная

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌

Предлагаю вам самой пользоваться своими советами, ок?)

Наталья Прекрасная 👸

Пошла нах

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌

Идите, конечно, я не возражаю)

Милош Йованович

класс😁.

Константин

👍