Господин Товарисч

Почему у фирмы "Apple" яблоко надкушено?

Ответы
Гульназ Аймагамбетова

Apple– это всем известное надкусанное яблоко, которое сейчас узнают во всех уголках земного шара. А буквально 30 лет назад никто даже и не знал о нем. А теперь окунемся в историю: В далеком 1976 году два молодых человека с одинаковыми именами, как бы смешно это не выглядело, зарегистрировали собственную фирму под названием Apple Computers. Звали их как Вы, наверное, все уже догадались Стив Джобс и Стив Возняк. Тогда никто и подумать не мог, что пройдя разнообразные испытания и изменения, эта фирма в далеком будущем станет самой знаменитой на всей Земле и завоюет себе толпы поклонников. Нет, тогда два молодых паренька у себя в гараже и с собственными знаниями и амбициями просто занимались тем, что им нравится. Это и была в то время фирма Apple Computers. Первый свой компьютер они сделали на процессоре «MOS Technology 6502» и продали около десятка. И вот тогда зародилось начало логотипа Apple.

Виолетта Акулина

В Полинезии есть обычай предлагать гостю фрукты. Но, хозяин должен быть уверен в качестве предлагаемого угощения. Самым надежным способом проверки является непосредственная проба предлагаемого продукта. Поэтому, ваза надкушенных яблок для гостя - высшая форма проявления уважения.

Дина Абдулова

потому что, фирма стоит под названием 'Apple' точнее яблоко.

Татьяна Чекалева

Червячек сомнений погрыз 🙂

Дурс Всемогущий

потому что Стив любил яблоки