•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Что делать когда начальница неадекватная идиотка, мнение многих..?😕

Ответы
Роман Кононенко

Поэтому начальники должны быть мужчины. Женщины принимают решение эмоциями. Если работа дорога, то мириться с этим, если нет, то послать вежливо и уйти!

Юрий Шаранов

Рекомендуется снять стресс, взяв киску на руки и медленно, с наслаждением ее поглаживать...

Игорь Герасимчук

Меняй работу немедленно ! Так будет постоянно и плохое настроение - обеспечено !

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Да так и есть вот ищу уже что-нибудь приличное, у меня уже всё кипит😤 Обращаются как со скотом каким-то, обидно стараешься выполняешь показатели, а такое отношение😞

Игорь Герасимчук

Такое бывает почти на каждой работе. Не обращай на это внимание и покажи себя с хорошей стороны. Увидят,что ты хороший работник и быстро к тебе привыкнут !

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

В каком смысле ко мне привыкнут???? так то уже за 5 мес можно было

Игорь Герасимчук

Значит или завидуют или просто кому то,ты не нравишься ! На работе должны тебя уважать и это доказывать своим поведением или общением !

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

оо если б так было..

Игорь Герасимчук

Всё зависит от тебя! Главное меньше обращай внимание на всякое оскорбление и делай свою работу с настроением !

Александр Гурьянов

Работать если конечно работа нравится вам а делать все по своему и слушать ее

Валентин Мильграм

Подождать, когда будет мнение всех и поздравить ее, т.к. она далеко пойдет

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это уже мнение всех)))))))))))

Валентин Мильграм

Или смириться с этим или самой стать начальницей начальницы

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

она уже далеко пошла)))

Кирилл

Неадекватная идиотка)))))) Разве бывают адекватные идиоты?!?!!?????.?))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

У меня прост эмоции😤 😠

Кирилл

))))))

Dmit Senn

Запиши рецепт: глицин+поиск новой работы. Проверено- помогает !!! 🙂

Игорь М

причина её неодекватности случайно не неудовлетворённось??!!!!!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да нет она вроде замужем

Игорь М

так вроде замужем пол страны а неудовлетворённых 70% женщин на земле...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ужас и почему Вы ещё сидите бегите скорее спасать мир............

Игорь М

спасание утопающих дело рук самих утопающих.....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

тогда к чему это писать

Игорь М

вот я хочу задать тот же вопрос!!!!

Геннадий Оскар

Найдите ей хорошего любовника и она изменица, гарантия 200%

Геннадий Оскар

Удачи и терпения вам

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Спасибо... сегодня так орала на меня

Геннадий Оскар

Я вам не завидую и я мымленно с вами и за вас не люблю беспредел

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Спасибо Вам я в конечном итоге в последний раз не выдержала и пошла по больницам устроила себе отдых..

Геннадий Оскар

Не лучший вариант но всё же

Мах

Она адекватна на своём рабочем месте. Просто Вы не на её...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нихрена, я была ранее начальником и понимаю где адекватность, а где нет

Мах

Но сейчас то Вы не на её месте... Информация изменилась...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я никогда не орала не грубила и не унижала, не понимаю зачем вообще это, когда по работе даю результат, почему такое отношение

Мах

У каждого свой набор инструментов...

Сергій

У всех только одна идиотка, а у начальницы таких много

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хз, наконец-то она сваливает

Виктор Молодов

Достаёт по работе или из-за того. что хуже выглядит?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да отношение идиотское...

Федор Синичкин

написать коллективную жалобу на имя ген директора

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хотелось бы..

Oleg Salnikov

всё относительно , улыбайтесь это всех раздражает

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

она так орала сегодня кошмар

Вячеслав Легкодимов

иногда молча делать вид что она умная или забить...

Кирилл

Вот когда будешь сама начальница- тогда поймешь))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я уже была начальницей и не раз😀

Кирилл

Ого.... киска))) мрррр И почему ты не осталось быть начальницей киска

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

в посл раз была какая-то дискриминация

Кирилл

Ну да

Андрей Б

менять работу, или добиться смены руководства

Al
Aleksandr

..в чем это выражается ее идиотизм....?🙂

Al
Aleksandr

...что же произошло...?🌹

Al
Aleksandr

..Соболезную...🌹

Al
Aleksandr

🌹

Виталий Аксёнов

если премьер медведев идиот-что делать?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

лч смешно..

Наталья Кузьмичева

Тупо не принимать все близко к сердцу

Наталья Кузьмичева

Послать ие влес за орехами