Черноус Андрей Черноус

где найти работу строителя отделочника

Ответы
Лунный Свет

В Красноярске хорошо строительство идет. В Енисейске идут реставрационные работы к 2019 году. Правда, там и свои работают.

Черноус Андрей Черноус

в россии с 1991 рыночные отношения по этому многие без работы. перестали создавать стали продовать и покупать когда продадут все покупать бедет не нашто непора ли создавать и строить

Лунный Свет

Вы это мне или просто так?

Алена Шанибова

Приезжайте на Северный Кавказ, здесь такие на вес золота

Черноус Андрей Черноус

с кавказа едут в россию на зароботки а мы к вам как это

Алена Шанибова

Кавказ вообще то тоже Россия

Черноус Андрей Черноус

да но горячая точка хоть и саверный

Сергей Z

ой горячий девушки там живут!) но правильные

Алена Шанибова

Точно!

Татьяна Мымрина

с достойной зарплатой...

Беатрис

это не проблема)))

Edward

даже в поселке есть заказы, не говоря про город, киньте объявление в интернет или расклейте или в местную газету.

Беатрис

вот вот!!! Всегда кто-то ремонт делает)))

Черноус Андрей Черноус

все это уже есть хорошо работает но только летом.а ведь есть стройки на несколько лет круглый год но там не дают объем работы из за финансирования но если дают то за гроши меня устроило бы 50 т.руб в месяц без задержак и во время. но увы.

Беатрис

Не жирно?))))))) у нас рабочим столько не платят))))) на предприятиях

Черноус Андрей Черноус

вот вот и я про это от частников не официально в конверте я получаю в месяц 70-80 т.это достойно, но по сезону. у людей есть деньги а в предприятиях нет