Елена Таюрская

Летели 40 гусей, 1 гуся подстрелили, сколько гусей осталось?

Ответы
Yatah Salg

Ну один и остался, подстреленный... Остальные улетели.......... 😉
А вот вам загадка: В еврейской школе на уроке математики учитель спрашивает: " Мойша, вот у тебя 8 яблок, половину ты отдал Изе Сколько у тебя яблок осталось?". И что ответил Мойша?...

Yatah Salg

Неа.. подумайте ещё чуть-чуть..........

Yatah Salg

Ну и как, ничего на ум не приходит?......... 🙂

Yatah Salg

Правильно!!!!......... 🌹

Yatah Salg

Ага.......................... 👍

Yatah Salg

Спасибо! И Вас так же!.......... 🍷

Дмитрий Каракозиди

Ты гусей мне не гони. Пусть хоть остальные летят. Кстати с праздником тебя. Если хочешь загляни ко мне в М.М. или в Однок.

Levon Vardazaryan

Очень трудно, надо подумать еще. А Какой орган перестает развиваться-расти и совершенствовать с 6-го месяца у ребенка?

Анатолий Мирошниченко

40 и осталось. Его же не слопали ещё, а просто подстрелили. Кстати это ещё не означает что до смерти.

Латиф Гасанов

Где осталось? Если где подстрелили, то один.А остальные разлетелись в разные стороны от выстрела.

Vadims Smirnovs

остался один, остальные полетели дальше. но если рассматривать конкретный момент тогда все 40

Владимир Богонюк

Вам видимо не дает лавры старой русской песни "Летели два гуся ...". И в ырешили их увелить до 40

Владимир Богонюк

Так не парьтесь и просто пойте старую, выверенную столетиями

Владимир Богонюк

"Прочитай загадку и реши вопрос. Метился я в пятку, а попал я в нос" (эпос).

Мэверик

41!!!!!!!!! того кого подстрелили-гусыня была-выжила но от страху родить успела!!!!!!)

Мэверик

:Dоно ужо- летать умело!!!!! 😄

Мэверик

че эт?))))))) полетело то оно-вниз-согласно закону земного притяжения.....))))))) 😄

Мэверик

😉

Алексей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
ЛЕНА Оракул (74210) 4 года назад
Тот, которого зажарили охотники 1шт

Алексей

ответы майл ру - эти вопросы были уже заданны там и там даны на них развернуты ответы

Елена Таюрская

так не честно, я вам из головы , а вы мне из Оракула.

Алексей

нет ,не из головы - сначала надо посмотреть а вдруг кто то это уже придумал то ?? а вдруг уже ответили ?? что бы не спрашивать здесь

Алексей

тут задают вопросы и получают ответы !

Александр Жук Эстония Таллин

39 улетело а один остался ,более полно не ответишь но в живых остались 39

Виктор Виктор

Во загадка! Ну если всего то 40. 39 в полёте и один подстрелянный. Так?

Леонид Кирюхин

ни одного. того, что подстрелили - сожрали. на своём опыте знаю

Леонид Кирюхин

не. готовлю только с черносливом. очень вкусно

Игорь Mикрюков

остался один подстреленный гусь. Ведь остальные улетели! )))

Александр Белый

Один остался лежать, бедняга. Остальные улетели. Или нет?

Вячеслав Расторгуев

Нехай летят дальше-гони их от себя,а то опасно за голову

Ялтинский Мяв Крым Россия

Если сейчас барбос его в камышах найдет,то один-точно!

Ялтинский Мяв Крым Россия

О!!! Ах,тверичанка,тверичаночка-Божественная красота!

Елена Таюрская

леса , озёра , в них рыба. собираем в лесу ягоду, грибы.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Ну а зима чем не устраивает? Лыжи,коньки?

Ялтинский Мяв Крым Россия

Печально. Зато,шубу есть где выгуливать.

Елена Таюрская

летом на Чёрное ездим отдыхать ,я с югов мне солнца не хватает

Edward

0 которого подстрелить собрали а остальные улетели)))

Edward

Ой мне планшет слово поменял))))) я писал сожрали

Edward

Ага, дичь))

Афанасий Потеряйко

летела сорока а за ней сорок , сколько всего их будет?

Афанасий Потеряйко

сорока это она а сорок это он. 🌹

Афанасий Потеряйко

а про гусей не понял, почему ты назвал себя Еленой.

Александр Черников

один, остальные улетели)) Это еще в школе все знают!!))

Александр Черников

!! Ну вот и Вы с нами!! )) А вода в стакане зачем??

Елена Таюрская

А горели 3 свечи , 2 погасли . сколько свечей осталось?

Александр Черников

2 и остались, одна то сгорела!! ))

Александр Луньков

Ни одного! Упавшего лиса унесла, улетевшие - улетели)