40!
нет . один, остальные улетели
сейчас шнурки только поглажу
а что, в неглаженых ходишь, или постирать забыла?
помялись когда завязывала.
так утюг до шнурков не трудно будет донести, ведь сильно наклоняться нужно
донесу. на свидание и с мятыми шнурками
Это не оскорбление. Просто любопытно узнать, она есть или её нет?
с каких это пор вас моя голова заинтересовывала?
Ну... вот....минут 5 назад... Мы же в диалоге с вами как-никак.
я сюда за позитивом пришла. а вы мне типа безмозглая. Нормально?
Не ищите негатив там, где его нет
и мне смешно... а сколько...
все улетели только один подстреленный остался
так я ж про себя и говорю.. мне ваши не зачем...
простите, не хотела вам грубить.один тут вывел своим нахальством
а вы попробуйте любые диалоги оценивать на позитиве... провокаторов здесь хватает... а значит есть возможность учиться держать удар в дискуссиях...
кому?
остальные напугались и улетели
ну конечно если стрелять хоть кто напугается
пожалуйста
39 летят,а 1 варится))))))
Пусть так,но рядом бутылочка из холодильника)))))
Вино с гусём?-да вы что сударыня......только водочка....так что ждите гостей)))))
Согласен,как гусь поспеет-кликните)))))
Здорово!Спасибо,что ответили.С ПРАЗДНИКОМ ВЛЮБЛЁННЫХ,поцелуйте своего,и Вам воздастся!
и Вас с праздником и любви огромной Вам!
СПАСИБО,у моей бабушки в Украине было 100 гусей,и моя мама девочкой переплывала Южный Буг в обе стороны,держа одежду над головой,наши красивые,спортивные,бабушки и мамы,а мы-их продолжение!
Моего деда, украинца, звали утятником, у него всегда много уток водилось.Сами выводились
Горело 3 свечи , 2 погасло, сколько осталось?
Какая то не интересная,лучше другую
у родителей и деток вся одежда из монеток
тогда под мостиком виляет хвостиком
подстреляный, остальные улетели , напугались
нет ничего не сходится так как они летели и так же они полетели дальше
ясно сказано 1 гуся подстрелили,
тоже можно... а подобрала сразу гуся?
а чего такой вопрос задаешь?
и вас с праздником любви!!!
я знаю . но мне их так жалко....
что подстрелили.....-пусть все летят...
с праздником..
на праздник гусь с яблоками!!!!
Так почему 1?Остальные улетели?
Остался один подстреленный
улетели,потому что не убили.
всё таки остался!!!!!!!!!!!
нет они спустились и стали оплакивать другого
нет,сжалились. А другой выжил,ранение было не смертельным
неееет 1 под стрелянный!!!!!
он же не испарился, так что пока его не съели 39 летят и один подстреляный, итого 40
Вы спрашиваете...Сколько осталось.....не разделяя на летящих и подстрелянных...Ставьте правильно вопрос...
Те же сорок - 39 летящих и один подстрелянный
А что это горы пешком в гору бегом?
точно! одноклассник на открытом уроке загадал
Как это неееееееееет? Его же подстрелили, но не прибили, значит 40
40. Подстрелили -не вбили.