Ирина

Прокрастинация. А для вас это образ жизни, или жизненная борьба ?

Ответы
По
Порфирий

Вы такие слова пишите... Вот что значит образованная женщина. Чувствуешь себя полным балбесом. Но вообще-то я предпочитаю всё делать вовремя.

Владимир Кержаков

Я создан для того, чтобы заглядывать в далекое будущее, потому что мне нужно сосредоточиться на выживании здесь и сейчас

Ирина

Ответ неверный. Но за подуги прибавлю балл. Садитесь. Два с минусом.

Владимир Кержаков

Это вам за грамотность 2. Пишите в следующий раз поТуги, а в жизни сильно не тужьтесь - чревато осложнениями. Больше баллов дать не могу.

Константин Дос

на самом деле, даже значение этого слова вспомнил не сразу. Пришлось вспомнить, научпоп с которым когда-то сталкивался..

Просто Знакомый

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. Всякое бывает, в зависимости от важности дел.

Ирина

Конечно. Вы еще молоды. У вас просто другой уровень жизни. Получайте удовольствие.

Просто Знакомый

Да все эти удовольствия: на даче тренажеры, бассейн, сауна и проч. надоели дальше некуда. С удовольствием бы скинуть лет 40 и в деревню босиком.

Ирина

Вы не в том направлении смотрите.

Ирина

Вперед.

Ирина

Именно.

Ан
Анастасия

Вот как то вообще нет места в моей жизни прокрастинации. Одни дела разгребаешь, другие уже на подходе)

Ирина

Умничка. Наша девочка) Наш человек,

Евгений Андреев

Самообразовался. Откладывание дел. Это нормальное состояние нормального человека.

Евгений Андреев

И кто же этот негодяй?!

Ирина

Скорее, ки..

Евгений Андреев

Так кто он-этот ки?

Ирина

Женского рода.

Евгений Андреев

Кикимора болотная?

Улугбек

Загадка социального воздействия на индивида в обществе...🙇‍♂️🙆‍♂️

Ирина

Нет.

Улугбек

🤦‍♀️Вдумайтесь-ка...

Ирина

Хорошо) На досуге.

Улугбек

🙏

Александр

Какое вычурное слово, сразу и не подумаешь что ругательство....

Ди Мур

Пропрокрастинировать планы на два дня - будет два выходных.)

Сл
Славян

Мммм я таких слов ещё не слышал. Даже не могу ничего сказать

Александр Жданов

ну, думать всегда надо и правильно расставлять приоритеты.

Ирина

Это понятно. А корреляция в чем ?

Александр Жданов

В своих пристрастиях и целях

Ирина

Ответ неверный. Садитесь. Два.

Александр Жданов

уверен, что Вы сами не правы, но надо держать марку. Это похвально...

Ирина

))

Ал
Александр

У нас снег выпал. 2 см толщеной второй по счёту. В эту зиму.

Сергей Горталов

"Длинные и непонятные слова меня удручают". (с) Винни-Пух.

Ирина

А подумать никак ?

Сергей Горталов

Ну есть же нормальный русский аналог... во времена моего детства этот словесный гомункулюс из вопроса заменялся словом "телиться". И был прекрасно понятен.

Ирина

Не он.

Stanger

это очередное имя для современных идиотов родителей)

Артем

Здравствуйте, Ирина! Для меня это второй вариант.

Ирина

Для меня тоже борьба. Здравствуйте Артем.

Андрей Науменко

Что-то среднее, я полагаю. Между небом и землёй.

Ирина

Садитесь. Два.

Ал
Александр

да лучше не строй умную а пиши людям доходчиво.

Ар
Артур.владикавказ

Откладывать на последний момент не хорошо

Ирина

Это точно.

Григорий Шапиро

Я этого не понимаю.Она осложняет жизнь...

Григорий Шапиро

Само собой...

Ирина

И что для вас этот предмет ?

Григорий Шапиро

Инструмент уборки.Или пример связки...

Ирина

Связка это мужская логика. Вы молодец. Я бы никогда не думала в таком ключе. Но, не в этом суть вопроса.

Григорий Шапиро

Так в чём же?

Викентий Ви

Ириша, ты сама поняла что написала?🤔

Ирина

Я не задаю вопросов, на которые не знаю ответа.

Викентий Ви

Понял так , что если не знаю слова и значения его, проходи мимо? Понял....