🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

🖼Как думаете, мне очки идут?🤓

Ответы
V/
V/S/G/

что то я давным давно знал про цвет солнцезащитных очков..Вот не помню точно но вроде -розовый- не АЙС для глаз..Но не уверен просьба уточнить в гуголугол

Игорь Погребняк

А где они???????)))...😮🤔
Чёт не вижу.......🤷‍♂️🤦‍♂️😕🥴
P.S. Надобно сходить к офтальмологу.......
......., зрение проверить!!!!!!!)))...☝️🤣😜

Эх
Эхядаятакая

На воде собой любуюсь, то обуюсь, то разуюсь... Вы же не очки демонстрируете а свои силиконовые груди....😂 В целом- пошло и некрасиво

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Совсем нет..Реально не идут...Кривые формы в виде сердечек или кроликов не просто не идут а ещё и отображают идиотизм владельца...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Волосы-огонь,улыбка шквал,но розовые лгбт очки в пол лица портят всё очарование...

Го
Гор

А у вас на аватарке не видно , как на приведенном вами фото....камеру опустите немного и альтернативно ответим

Александр Шульга

Мэм, посмотрите, какая лошадь. Да что там лошадь, скачешь тут под окнами, лучше заходи в мой номер. 🤭

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Очки классные. Зачем губы накачала? Они же теперь кривые, и видно, что накаченые))

Алекс Венцель

При таком прикиде никто и не заметит ваших очков...Всё внимание на вымя!))))))))

Са
Самсон

Красивую женщину можно влюбиться, а умную даже закрытыми глазами...💃😍

Евгений Бриг - Снежин

Любовь, это потребность отдавать. Либо любить, это уметь сохранить.

Игорь Морозов

Даже очень ! Хорошо , что сказали а то я сразу то и не заметил .😘

Ти
Тина

Если сиськи укоротить,где такие длинные делают,очки классные

Грейсвандир

ну, это... и они тоже)... неплохой такой обвес для танка любви)

~Ветер~

Мне прям интересно стало, а есть ещё рыжие девушки в мире?

Seline

Безусловно. В них можно улоловить взгляд мужчины в грудь

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Гипноз 😵‍💫

Seline

Нее,безумие

Василий Тимощук

какой ужас ! ) привет, девчонки !

Seline

Вот такой и ужас

Василий Тимощук

что то - не так ?

Seline

Конечно

Василий Тимощук

и, что же ?

Ѻлегъ

не, очки сними ...у тебя есть более существенный акцент 😉

Ол
Олег

опять... Ваши очки перекосились... я за это уже подрался...

Сергей Волков

Замечательные очки, а вот грудь немного великовата))))))

вс
виктор соловьев

Поближе бы посмотреть..потрогать .зрение подводит))))

Ирина

Ксюша,розовые очки обычно бьются стеклами внутрь