$)
$4Astlivая )

Что такое притягательность… Это когда в привычном видишь удивительное ? )

Ответы
Алиса В

нет...когда тебя притягивает иное...а именно то..что раньше ты не знал...а это может находиться в любом человеке..

Наталья Зайцева

Не обязательно,притягательным может быть что угодно!Как привычное,так выходящее за рамки обычного)))

Ирина Уткина

нет,это когда к привычному хочется возвращаться снова и снова хоть это и давно привычное...

Арина Фаберже

это когда есть "изюминка", которая выглядит по особенному не так, как у всех)

Андрей Козлов

взаимодействие положительных и отрицательных .......

Vasilij Kulikov

все что живое притягивается это очень хорошо

Гена Килин

это когда тебя что то или кто притягивает

Наталья Салиёва

интересно за какое место

$)
$4Astlivая )

Натаха.... ну почему сразу нужно кого-то за что-то тянуть то ? )))))))))))))))

Наталья Салиёва

А мне интересно

$)
$4Astlivая )

ответ получила? ))))

Елена Трущенко

Наверно, еще и необыкновенное.

Сергей Кузнецов

Познание непознанного............

Тамара Чернобривец

Это свойство людской натуры!

Айрат Файзуллин

удивительное в привычном

Ирина Бородина

это порой необъяснимо...

Виктор Еленко

души прекрасные порывы