Солнышко

Мне кажется, что инфляция от жадности торгашей! А вы как думаете?

Ответы
Sergio

Инфляция - естественный процесс. И небольшая (несколько процентов в год) она полезна. Инфляция была и в СССР с фиксированными ценами. Большой рост цен - это другое. Там да, прежде всего жадность торгашей и крышующих их чиновников и силовиков.

Солнышко

А что же нам мелким людишкам делать? Как обезопасить свою жизнь! ?

Sergio

Увы, от этого никак. Сейчас в этой стране феодальный строй, от нас с Вами ничего не зависит.(((

Олег Таб

инфляция для государства это хорошо,инфляция растет,деньги напечатают,и выполнят все взятые непосильные социальные гарантии))

Солнышко

Ой да неужели? А потом хоть трава не расти!?

Павел

Думаю, подавляющее большинство проблем - от жадности торгашей (торгуют они колбасой, верой или жизнями - неважно).

Солнышко

Спасибо за поддержку! :-))

Александр

Это просто игры. Инфляция, дефолт, плавающий валютный курс - это лишь инструменты для работы финансистов...

Солнышко

Я далека от этого очень! :-))

Александр

🌹 И прекрасно...

Возрождённый Пульсар

А я знаю точно, что инфляция - от ссудного процента. И каждый кто берёт кредит - стимулирует её.

Солнышко

Вот надо вернуть смертную казнь! 🙂

Возрождённый Пульсар

Ytn/ Yflj e,hfnm rhtlbns/

Возрождённый Пульсар

Нет. Надо убрать кредиты.

Солнышко

И дать людям их заработанные!!!

Возрождённый Пульсар

Да. Хотелось бы.

Денис Шаповалов

Это манипуляция общественным сознанием.а жадность это один из рычагов манипулирования

Денис Шаповалов

Так людей без страстей не бывает.совести нету у людей((

сергей шишов

Так же, только с дополнениями. Им всё дозволено и живут они без правил и принципов.

Солнышко

Уровень жизни ооочень стал различим!

сергей шишов

В этом всё и дело. И как я могу уважать гениального алегарха умного ченовника которые подымают экономику пристиж страны уровень жизни, а я, да не я один. Таких 19000000( это на минуточку) не могут свести концы с концами, и нет им покая от всчких там коллекторов приставов инспекторов и прочих дечтелей.

Солнышко

И не посмотрят и не пожалеют...

сергей шишов

И не надо. Нужно совсем немного что бы страна жила хорошо. Нужно что бы все. Я повторяю все, не взирая на должности звания и релегалии соблюдали законы и подчинялись общим правилам.

сергей шишов

Ну да, ну да. Вот так и жили.

Николай

инфляция идёт не от торгашей , а инфляцию создаёт наша власть и центра банк .

Валерий Гусев

У торгашей прибавочная стоимость).Причины инфляции в другом))))

Валерий Гусев

Брось камень в окно соседу.До утра общение)))))

Солнышко

))))) сегодня вышла на балкон в лифчике! :-))) сосед засек! На сегодня ему хватит! :-)))

Валерий Гусев

Он жить то будет? Или скорая увезла))))))

Солнышко

Только глаза помню круглые очень! ;-)))

Валерий Гусев

Всё.Еще и окулисту .......Сердце и глаза-это серьезно

Ворон

А так же банков, хозяев предприятий,... Это способ воровства.

Ssir Ob

Все хотят поиметь по больше ...особых трудов не пришлось ...

Ssir Ob

Жадность ...людей губит ...

Солнышко

Жадность фраера сгубила! :-))

Ssir Ob

Подливая воды в бокалы без меры ,опять хотят заработать обманом ,а мы все молча глотаем разбавленное пиво ...

Солнышко

Мы заслуживает того, что заслуживаем! :-)))

Мужик - Ром

не правильно думаете !! все от хапуг правительство !!!

Солнышко

Че делать, Ром, Че делать?

Мужик - Ром

а уже ничего !! как говорят - бог терпел и нам велел !!увы !!))

Солнышко

Ну собрались же в 17 сделали революцию! Кто терпит -как зовут? 🙂

Мужик - Ром

этого не скоро дождутся !!!

Солнышко

Будут обижать- обидимся! Теперь сеть есть интернетная!..

Ярослав Ропецкий

это вид налога.двигатель потребительской экономики

Солнышко

Да ну! Что-то он зашкаливает!

Валерий Шилов

Да, всем держателям баксов выгодно его подорожание.

Victor. By

так миром всегда правил капитал, это не новость

Солнышко

Капитал -это что в вашем понимании?

Victor. By

читайте Forbes

Солнышко

Ну это сложно! Объясните в двух словах девушке!.. 🙂

Victor. By

вы считаете что от торгашей на рынке, а я считаю что от торгашей на мировом рынке

Victor. By

это 100%

Солнышко

Понятно! Спасибо и спокойной ночи! 🙂

Niemand Против Войны

Дык все жадные, сударыня. Не только торгаши.

Niemand Против Войны

Ну, как правило.

Раиса Кривошеева

Не будем покупать - не будут завышать цены

Солнышко

Классно! А чем занимаетесь? Косметика?

Раиса Кривошеева

Ну косметика как один из продуктов! Там много чего: энергетическая еда, средства для стирки, ухода за домом ( экологичные ), косметика мужская, женская, для волос, и декоративная, бады .... чаи ....

Солнышко

Нет, это не мое! 🙂 Я на работе и так устаю общаться! Я пока не придумала!

Раиса Кривошеева

Думайте) Я только про свой способ рассказала )

Солнышко

Удачи Вам! Просто у нас тут, в Беларусии не всем даже зарплату платят! Негде реализовывать!

Genadij Kozlovskij

А мне кажется из-за коррупции и вороства.

Алекс Сypov

Инфляция от процентной ставки банка...

Алекс Сypov

Денежная масса превышает товарную...

Алекс Сypov

Денежная масса превышает товарную...

Алекс Сypov

))) Печатный станок у америкосов...

Солнышко

Хитрые они! Но и наши ж не промах! Только разобщенные мы!..

Солнышко

Не сдадимся все равно! :-))

Леонид Музафаров

Но они же деньги не себе присваивают.