Ва
Вадим

)))... Гулял по лесу,грибочки собирал, повстречалась "Красна Пашечка" я из вежливости о здоровье бабушки справился, она мне такую "сказку" поведала: .."Как за ней бабушка с пирожками и шапочкой по всему лесу бегает и т\д".(такая пошлость и вульгарщина) Как вам не стыдно "Красные Пашечки?...)))

Ответы
Мария Мерзлякова

Нехитрый скарб собрав в охапку. Шатаясь без особых тайн. Однажды шла по лесу Шапка, под нос мурлыкая "Рамштайн". Хлебнув для храбрости немного, она в напитках знала толк. Тихонько шла своей дорогой, а тут навстречу серый волк. "Ты ж , Шапка, можешь потеряться, иль я вот, пьяный,подвалю...." "А чё, мне, собственно бояться?! Дорогу знаю, секс люблю."

Ирина Андронова

Не кушайте..не жуйте..не нюхайте "грибочков"...уважаемый Вадим!......

Александр Шебалин .

Да,они сейчас такие,уже и про лукошки забыли,другое в голове.

Таша Т

потому что они в детстве пили пиво и ели конфеты с ликёром

Ва
Вадим

)))...Бедные бабули!...)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ничего не поняла .. что это за красная пашечка?

Ва
Вадим

)))...И я нисколько не удивляюсь!....))) (желаю тебе встретить старость с достойной тебя внучкой)))

у меня нет внучек .. тебе ясно?!

Ва
Вадим

)))...Типа "укусить" пытаешься?...))) (щучка)))

кусай себя сам .. за причинное место .. и не смей оскорблять женщин!

Ва
Вадим

)))...До женщины тебе -как пешком до Венеры!...)))

твоё мнение .. это для врачей психиаторов .. Меня идиоты не волнуют

Фило Софочка

так у них там в Красной плесени все такие

Ирина Мезина

ну невсе-же ..красны пашечки..

Ва
Вадим

)))...Сплошь "поганки бледные"!...)))

Ирина Мезина

в грибах то наверное нешарим.

Ва
Вадим

)))..."Всё Зин обидеть наровишь?...)))

Ирина Мезина

почему зин? а если обиделись, дело ваше.

Ва
Вадим

)))..."Ясный перец" -моё!...)))

Rima Kravcenko

так с кого же примеры берем.?

Rima Kravcenko

если один не материться то не значит .что все таковы.

Ва
Вадим

)))...Если кто то в "кювет" съехал -это не значит другие плохо едут по дороге!...)))

Rima Kravcenko

ну по дорогам разные катаются.

*gayane

да,такие сейчас распутницы

Ва
Вадим

)))...Сплошь "Бледные поганки"!...)))

Ва
Вадим

(((------))) (как бы "волченок" мой не "отравился")))

*gayane

ну и он же пусть подальше будет от них