Миша

Время близится к обеду я с горы на санках еду

Ответы
Наталья Бегунова(Лесакова)

однажды в студеную зимнюю пору лошадка прилипла писюлькой к забору, и как не брыкалась она, не лягалась, лошадка ушла, а писюлька осталась

Люба Телина

Через горы и ухабы еду прямо к своей маме. Мама ждет меня к обеду, даст горячую котлету. От нее поеду к ней, милой женушке своей.

Екатерина Цыброва

ВЪЕХАЛ В СТОЛБ, ПАМЯТЬ ПОТЕРЯЛ И ПРО ОБЕД ЗАБЫЛ, ВСЕ ПИШЕШЬ И И ПИШЕШЬ ОДНО И ТОЖЕ . ВСПОМНИ УЖЕ И ДОМОЙ НА УЖИН УСПЕЕШЬ

Роман Феденко

все как бы в рифму и в попад ..ну вот уж склон и водопад, могу я больше не спешить, желаю всем вам долго жить!

Миша

весёлая кончина

Ольга Лекомцева

Здорово! А где это у нас уже на санках с горы можно кататься? У нас снег есть, но думаю еще не покатаешься!))

Tanjusha ***mysterious

интересно, интересно!!!!! а вот если у нас еще снег не выпал, то что, так и сидеть на вершине голодным? 😉

Максим Цыбин

И что? Удивил, тоже мне. Ни вопрос не задал, ни умного чего не написал...

Оксана Мосиюк

молодец!!!не полети мимо дома.а то обед твой съест кто нибудь другои)))

Гражина Гульбицкая

это же надо умудриться при таких обстоятельствах написать что- то..)

Людмила Румянцева

Я поэт зовусь Незнайка . От меня вам балалайка,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Се
Серёга

Разгоняйся чуть быстрее. Сейчас трамплин будет прям к столу.

Наталья С.

Хрена к обеду вмеру бери! Хрен сцука хитрый, он жжет изнутри!

Елена Шутова

так у нас уже ужин))))))))) съезжай завтра, но не опаздывай))))))))

Лев Ительман

и иду по траве я, в лыжи обутый, то ли это зима, то ли я ...... ))))

Николай Костылев

У нас тоже можно попытаться. Вот только снег пока сырой.)))

Arif

думаю куда направит твою санку что бы ты вкусно пообедал.

Аня Ананич

стою на осфальте в лыжи обутый, толи лыжы не едут толи я...

Елена Елена

на плиту я ставлю чайник...подъездай, большой начальник 😛

Марина Синюгина

Снежок поскрипывает нежно,пожрать мечтаю безнадежно...

Лариса Халиченко

:Постарайся шишек не наделать -а то будет не до обеда!

Миша

ок