Vera45

как думаете подарить внучку в год горку для дома, а вы что дарили в год своим внукам

Ответы · страница 11
Надежда Огневская-Носова

Велосипед. В два года он уже гонял на нем,как Шумахер.

Sergei Sherman

Про правнуков лучше спросите а внуки в армии воюют..

Vera45

ясно до правнуков еще не дожила пока только внуки

Наталья Каратаева

Игрушки,но это было так давно,что и не помню какие. 😞

Татьяна Новикова

моему скоро 2 года и подарим велосипед -море счастья

Юрий Мышковский

мой отец, моей дочке серебренную ложечку подарил...

Vera45

ну это на первый зубик уже подарено

Юрий Мышковский

у молодых обычно мало свободного времени... а у качель одному из них придется стоять... может детскую ложадку - качалку?

Та
Татьяна

горка из пластмассы? убедитесь в её устойчивости...

Та
Татьяна

из личного опыта-она не всегда устойчива и если ребёнок самостоятельно вскарабкается на неё вполне может вместе горкой улететь ....

Ирина

Горку рано. Нужно будет постоянно контролировать.

Ирина

У нас был такой телефон-машина. И звонить можно и катать.

Ирина

Я недавно читала свой дневник. Так ему ещё нравилась машинка: ниточкой заводишь, она едет и зонтик сврху крутится. Безделица. А ему нравилась.

Vera45

здорово, у меня еще два месяца впереди посмотрю.

Ирина

Удачи. А ещё я недавно заказала дочке фотокнигу на 18 лет. Написала там в стихах пожелания и как она росла. Вставила фотки. Это будет хороший подарок для родителей. маме ведь некогда этим заниматься. Сайт www.netprint.ru. Получилось здорово! Память отличная. Там, кстати есть вариант "Ваш малыш". Можно любые фоны вставлять, любые рамки, украшения, тексты.

Ирина Попова

Надо дарить серебрянную ложку!!!..а не всякую фигню

Vera45

ложку на первый зубик дарят, так что уже подарена

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Внукам забыл уже. Давно было. Пра-пра-правнуки уже.

Светлана Фомина

Нормальный подарок...внуков нет у соседей видела..

Татьяна Бредихина

Ещё бы знать, что представляет эта горка для дома

Татьяна Бредихина

Тогда можно и приобрести, если позволяет площадь. Но если она ему быстро не надоест, то кому-то всё время придётся его катать! Вы готовы? 🙂

Vera45

а там ведь маленькая лесенка, сам забрался сам скатился, я по крайне мере так представляю, пишут в инете что устойчивые горки

Татьяна Бредихина

Может быть. У нас таких не было, я не знаю. А просто побольше гулять на улице нет возможности?

Vera45

будем, но в мурманске не всегда нормальная погода

Татьяна Бредихина

Понятно! И ещё мне кажется, что бабушка хочет горку больше, чем внук))) Так сделайте такой подарок мальчонке! И пусть он растёт здоровым, крепким, выносливым и радует бабушку и своих родителей!!! Счастья вам всем!!!

Виталий Коскин

Я свему внуку на годок скейт подарил, и не ошибся.

Vera45

на год, и как он на нем занимался

Виталий Коскин

Сначала катался на пузе по квартире потом на улице верхом, после научился на ногах, теперь чемпион.

Vera45

молодцы здорово и большой скейт сначала был или какой то есть детский

Виталий Коскин

Обычный, что бы годовалый мог на него лечь.

Vera45

ну может быть решусь но попозже

Кузнецова Вера

И горку дарила, и качалку, и столик для рисования.

Кузнецова Вера

А в чём помощь была нужна??? Чтобы человечек радовался и развивался - всё было кстати.

Константин Назаров

Не дорос до этого))))но горка....это хорошо...и велик

Инна Писаревская

сыну у меня 3 года, как будут внуки. там и поглядим

Инна Писаревская

Валентина Леонтьева(Карелия )

на год детям ничего не дарят -плохая примета !! 😄 😎

Лариса Мельникова

я уж и забыла , а правнучке 8мес , ещё не придумала

Andrey Vinogradov

она ему не надолго,подарите что-нибудь полезное

Andrey Vinogradov

машинку рановато сломает как мой сын,какую нибудь мягкую большую игрушку

Vera45

нет вот мягкие большие игрушки не к чему просто мусоросборник

Andrey Vinogradov

ну поробуйте велосипед и катайте его

Vera45

в год что ли смеетесь лучше горка

Andrey Vinogradov

маленький велосипед которым управляете вы,а он сидит кайфует

Ирина Шаповалова

хороший подарок, но мне ещё рано думать о внуках

Vera45

все впереди и детям пригодиться