Vera45

как думаете подарить внучку в год горку для дома, а вы что дарили в год своим внукам

Ответы · страница 20
Наталия

санки с колесиками

Наталия

Почему по дому, по снегу. Колесики приделаны, чтобы в случае необходимости катить по асфальту, когда снега мало.

Светлана Булавина

Трубку ему подари.

Светлана Булавина

тогда ремень с бляхой

Светлана Булавина

в каком смысле?

Vera45

зачем ему ремень с бляхой в год

Светлана Булавина

на вырост.Ему не всегда будет год.....Обычно дети имеют обыкновение расти. Ты не знала?

Светлана Булавина

Ремень---очень хороший стильный аксессуар для мужчин, такой же, как часы..., очки...,модный галстук или трилби......,Дальше писать?......Если фантазии не хватает, ограничься тогда упаковкой памперсов и привет!

Vera45

спасибо сама придумаю но только без ремня это не мое

Светлана Булавина

Так это и не для тебя, для НЕГО жжжж.....Ты опять ничего не поняла......Тяжёлый случай, конечно........Купи тогда со ску....., пусть со с е т......

Ирина Кигель

Наш хотел палатку.

Ирина Кигель

У племянника палата была, так наш оттуда не вылазил, купили и ему, а так и горки, и качельки разные покупали, но вот он больше всего любил палатку.

Ирина Кигель

Это как вариант, а вообще присмотритесь, все равно же видно, что его интересует, нашему его дед ( он не живет с нами) подарил огромную машину на батарейках, так он только годам к трем стал ею интересоваться.

Vera45

да пока еще не поняла что хочет, игрушками не играет

Ирина Кигель

У нас вот наоборот, машинки разные любил, поэтому и странно, что деловой машиной не заинтересовался. А сейчас уже большой парень, теперь разные трансформеры любит и собирает моментально.

Марик Володин

с е к с его бабушке

Vera45

я про внука спрашиваю а бабушка с с е к с о м разберется

Марик Володин

Это я дарил, а не то что вы подумали

Нина Черняева

подарите праздник

Нина Черняева

ну это необязательно,но если семье нужна эта горка тогда подарите,я дарю всегда деньгами

Нина Черняева

вот и хорошо,я думаю семья лучше знает что купить

Анастасия Черенкова

А что это за горка?

Vera45

в инете наберите "горка для дома" и поймете

Олег Шевченко

у меня внуков нуту

Оксана Александровна

не в курсе внуков пока нет

Алексей Пегусов

спортивный уголок

Алексей Пегусов

хорошо развивает ребенка,только надо вместе заниматься

Роза Нагиева

Золотую булавочку

Роза Нагиева

Вы спросили, я предложила. ...вам решать из предлагаемых вариантов. 🙂

Ле
Лета

мне до внуков еще..

Александр Новиков

Любовь и внимание

Александр Новиков

это самое главное, остальное второстепенно (пусть родители поскажут может санки ему нужны, может костюм и т.д.) А может свозить его кула-нибудь

Надежда Волошко

я дарила золото....

Надежда Волошко

у нас девочка и сережки оказались очень кстати... 🌹

Елена Борисова

У меня нет внуков)

Vera45

ну я фотку не могу никак прикреаить лень все

Ви
Виктория

Машину спедалями

Vera45

ну не сможет еще в год рулить

Ви
Виктория

Так Вера детскую, а впереди маманька за верёвочку его катает

Vera45

такая есть уже только без веревачки

Л.
Лариса .........

детский мотоцикл

Л.
Лариса .........

да..на аккумуляторе...

Л.
Лариса .........

правда ездить на нем он начал в 2 года 🙂

Л.
Лариса .........

тоже правильно

Татьяна Сай

Серебряную ложку

Vera45

на первый зубик уже дарили

Татьяна Сай

Детенку все равно. ну откройте счет что ли

Oksana Fusst

барабан и дудку ))

Oksana Fusst

)) шучужелезную дорогу, это и папе может быть интересно )

Vera45

ну и папра пусть дарит а я бабушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Шакирова

электромобиль BMB

Ольга Шакирова

25000, но есть разные, через инет выписывали

Ольга Шакирова

Внучок Ваш будет в восторге.

Ольга Шакирова

Внучок Ваш будет в восторге.

Vera45

да в инете уже все видела, разиышляю теперь

Ольга Шакирова

правда круто внучке очень нравиться

Владимир Златоуст

Ничего не дарил))

Владимир Златоуст

Горка это весело и интересно, тем более своя, дома! )) Я бы в детстве рад был! Думаю задумка хорошая!

Vera45

спасибо еще два месяца впереди

Vera45

ок всме думаю что подарить, куча советов

Владимир Златоуст

Мне кажется, Ваш вариант самый подходящий! В год, по крайней мере!

Людмила Рязанцева

мы дарили деньги

Vera45

внучку и что он с ними сделал