Vera45

как думаете подарить внучку в год горку для дома, а вы что дарили в год своим внукам

Ответы · страница 5
На
Наталья

горку точно не надо,травма опасна,лучше сухой бассейн,вот точно радости не будет придела.

Vera45

бассейн уже есть и радости особо нет

На
Наталья

любую музыкальную игрушку.,сейчас много повторюшек.

На
Наталья

боже,да в год без разницы,что вы ему подарите,

Ирина Будько

внучке хочу подарить сережечки...а внуку машину маленькую такую на которой ездить можно...

Vera45

такая уже есть и вам удачи

Ирина Сеедер

Сын был в восторге от большой машины .на крторой можно ездить,отталкиваясь ногами от пола

Людмила Галкина

моему внуку подарила автомобиль и все по-крупному. Лет-то ему уже 27. Горкой не обойдешься.

Vera45

ну да может уже маме по крупному подарок сделает

Людмила Галкина

А делает по-возможности. но молодым сегодня труднее, чем нам. Главное от них - внимание. Это дороже всего.

Аленушка Хорошилова

Нам на год бабушка с дедушкой тоже горку подарили она с качелей и баскетбольным кольцом

Аленушка Хорошилова

Дочке уже 3 года та к она и зимой и летом катается. То на качели то на горке

Прошлое

Дарите, если есть средства...Они это обожают..ну лучше сначала домик... У меня нет внуков..

Татьяна Швецова

У меня ещё нет внуков нашему сынишке бабушка подарила конструктор с большими детплями

Ирина Андронова

а у меня невестка с внучкой умерли...так что-не в курсе...А вам-желаю-СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!

Ирина Андронова

:))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Андронова

я не держусь....-просто тяну лямку..Думала-сыну буду нужна...-Нет!...Ненавидит..-что я жива...а его семья умерла....!

Vera45

это депрессия у сына, все потихонечку пройдет, может встретит еще кого

Ирина Андронова

нет ..ничего увы не изменится..Вера...Прошло уже почти 4 года..Сын-без неё...-не живет! Я делала-всё возможное(морально)...= 0!

Vera45

может к психологу сходить. Вас то в чем можно винить

Ольга Воротникова

Горка много места займет, лучше уж качели в дверной проем, или трехколесный велосипед

Наиля Аллаярова

Я дочери на год покупала мягкую лошадку, на которой можно сидеть. Ей очень понравилоч

Наиля Аллаярова

Ну подумайте, может еще варианты будут. Просто горка на год мне кажется травм опасной, а вы же не хотите, чтобы ребенок покалечился.

Наиля Аллаярова

Gushina.valya1946

Вчера у моего внука была днюха - 8 лет, подарила батут. диаметром 2,5м и стоимостью 12 000р.

Gushina.valya1946

это жизнь теперь такая. крутая. Здесь, прочитала в каком то интервью, что детство у него было не счастливым, ему даже в день рождения дарили одежду. а не игрушки, так что делайте выводы.

Vera45

конечно одежда это между делом, а на праздники игрушки

Gushina.valya1946

Будьте здоровы. любимы и удачного подарка. что бы оценил.

Aнна Жбанникова

внукам еще не успела...а крестнику-машину))детскую....чтоб радотели пультом управляли))

Ирина Ломовцева

первенцу огромную мягкую игрушку...обезьяну...второму дарила велосипед...3х колесный...

Александра Ефимовна

Если есть потребность - конечно, дарите...я дарю то, чем хочу порадовать душу ребенку)))

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

До внуков мне еще далеко, но мы на год дарили сухой бассейн, счастья не было предела:)

Vera45

да сухой бассейн у нас есть

Людмила Панкова

У меня внучка, дарила куклу. Оказалось зря , она до 5 лет играла в машины и солдатиков

Vera45

вот и я о том же пока в игрушки не играем так что , что дарить, вопрос

Nazerke Sagat

у меняяяяяяяяя у меняяяяяяяяяяяя нет внучка ))) а если будет я ее подарю .... не знаю

Глеб Алексеев

я подарил домик с трубой по трубе проползаешь и попадаешь в домик очень нравится

Глеб Алексеев

нет он по типу палатки из колец в Икее продается

Василиса Микулишна

вы ж дарить не внуку, а ДЛЯ внука... ему пока все подарки одинаково по барабану... 😄

Nataliy Borisova

Это все на что фантазии хватает? Может еще рано? Хотя если дом уже подарили!!!!!!!!?

Nataliy Borisova

Тогда вполне сойдет горка! А еще потом что-нибудь докупите, и будет городок!