На
Ната

Сегодня на уроке. Сидят два ученика 8 класса. Я их решила рассадить так как контрольная работа. Так один другому такой, давай пшел вон ,иди. А тот спокойно стал отсаживаться!! Какова моя реакция на это как вы думаете?

Ответы
Бр
Бражник

🤭🤣🤣🤣🤣этот анекдот самый лучший.....Диктант в школе. Учительница диктует:
— Крокодил вылез из воды и лег на гальку...
Леночка тянет руку:
— МарьИванна, а слово "гальку" писать с маленькой буквы или с большой?
Учительница забеспокоилась:
— Дети, кто еще написал слово "галька" с большой буквы?
Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.
МарьИванна в шоке:
— Вовочка, встань и объясни всем, почему "галька" пишется с маленькой буквы.
— Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю...🤭🤣😜

Вячеслав Чистяков

Ваша реакция , если вы до этого знали отношения, может девочка нравиться, может парень накосячил

На
Ната

Это всё мимо

Вячеслав Чистяков

Сама думай, может уже ЛБТ дошло до нас

На
Ната

Не

Вячеслав Чистяков

УБИЛА , НЕ знаю чем помочь

На
Ната

Да всё норм.

Хитрый Лис

А может они специально это затеяли чтобы под шумок шпаргалка и не заметно обменятся

На
Ната

Не не эти не такие

Лоуренс Аравийский

А как вы решили:
- Рассадитесь
или
- Коля пересядь - на вон ту парту
?

На
Ната

Они в принципе должны пересесть. Контрольная же.

Лоуренс Аравийский

Я думаю, вы ответили на мой вопрос...
Когда учитель (руководитель) предоставляет свободу подчиненному, всяко может быть.
На он и руководитель, чтобы при посадке в автобус приказать? Сначала заходят девочки и занимают первые три ряда! Потом мальчики становятся в очередь и занимают остальные места.
Вам же лучше знать откуда могут начаться конфликты.
А у детей всегда есть что делить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну конечно другой пошел пересаживаться в воспитательных целях

На
Ната

Не всё сидели по одному

Котик - Наркотик )))

У нас была учительница алгебры — просто дала бы указкой по лбу

Андрей Григорьев

Так я обоз рассажу. а ПОТОМ И В МОРдУ ДАм вот такой я учитель

На
Ната

Так я так и сказала этому нандому ученику. Если бы я была Яриком я бы тебе по лбу дала.. Че такое хавать то

Андрей Григорьев

Наш человек

Al
Alex-О

Не дать ссоре распространения в гуманитарных целях.👌

Татьяна *

Не увидела проблемы, на что надо реагировать?

На
Ната

Вам значит понравилось, если бы сказали. Пшла вон отсюда?)

Татьяна *

Кому он так сказал? Своему однокласснику?

На
Ната

Да

Татьяна *

А Вы никогда не слышали, как подростки между собой общаются?

На
Ната

Слышала Я много чего. Но если такое обращение хавать то ничего хорошего не получится себя нужно уважать и не допускать подобного обращения. Ученик это понял. Я довольна!

Николай Костров

Вы рассадили детей, что б , не мешали другим

На
Ната

Каждый сидит один если контрольная

Николай Костров

Школу закончил, в 1978г, не в курсе.

Георгий Кожокарь

- перпендикулярной к физической действии !

Лев Полыковский

Я не специалист по методике воспитания.

Сергей Сергей

Один у другого всегда списывает

На
Ната

Это да но обращение пацана к другому . Трэш

Гордюшка

урезонить зарвавшегося))😜

Павел

Отрицательная наверное...)

На
Ната

Канешня, я говорю Ярик ты че молчишь. Никому не надо давать с собой так разговаривать.

Павел

Может чего то боится он? Тот который ушел....

На
Ната

Может.. Но мне стало так обидно что он молча схавал и стал пересаживаться

Павел

Да уж.... Ситуация

На
Ната

Мужик не должен быть таким как тюфячок

Павел

Вот именно, да и такие есть .....

Александр

Какой предмет преподаете?

На
Ната

История

Александр

Я тоже одно время преподавал в ПТУ, там спец. предметы. Сейчас оно называется "Астраханский государственный колледж профессиональных технологий".

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сказали бы: вот и отлично)

Дмитрий Степанов

Какой предмет преподает?

Му
Мук

А зачем это сюда нести...

На
Ната

Тут многие делятся своим) вы тоже так им пишете?

Му
Мук

Вам льстит это. 🤔

На
Ната

?

Поручик Ржевский

пятёрки поставили😂🤣

На
Ната

Неа

Поручик Ржевский

неужели по паре?😱😢

На
Ната

Нет один написал на 4 другой на 5

Поручик Ржевский

навечно отсадили их друг от друга?😇

На
Ната

🤣🤣🤪

Поручик Ржевский

угадал?