Вадим Сперанский

Вы наверное заметили обилие постов из разряда " добра всем" . Вопрос таков. Кому нужна эта фальшивая доброжелательность?

Ответы · страница 7
Н*

Согласна!!! Липкие, приторные слюни.

Владислав

Фальшивому "я" нужно наводить муть,

Ольга Лютикова

С чего вы взяли что она фальшивые??

Вадим Сперанский

С того что люди не бывают искренне добры к незнакомцам

Рая

мне, но не думаю что она фальшивая.

Виктория)

Тем кто верит что она не фальшивая

Евгений Самсонов

А почему Вы под этим видите фальш?

Вадим Сперанский

А кто ж искренне желает добра чужому человеку то?

Евгений Самсонов

Желаю Вам добра и счастья!

Алина.. A.............

Прежде всего тому,кто это желает,

Даниил Белевитин

Он уподобляется юродивому святоше и уверен, что списал грехи...

Юрий Фадеев

🖼

Наталь

Мне. Я верю в искренность посыла.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Всем, значит никому конкретно. ИМХО

Александр Шебалин .

Почему?Иногда и от души бывают.

Вадим Сперанский

Вы близкий человек или друг этим людям? Они пишут потому что вы дороги им? Они готовы сделать то что вы попросите и могут ожидать того же? Нет? Тогда это не от души, а просто пустой дрипиздеж чтобы почувствовать себя более хорошим человеком чем есть на самом деле

Елена Верижникова

Ну это же лучше,чем хамство))

Вадим Сперанский

Предпочту чтобы меня искренне от души послали, чем пытались облизать мой зад когда я этого не просил)

Иволга

А у вас есть не фальшивая?)

Вадим Сперанский

Есть. Но только для тех кто мне дорог.

Не Афродита...

а вдруг она не фальшивая?

Вадим Сперанский

Вдруг бывает только в сказке и при поносе. А человек говорящий абсолютно чужим людям на которых ему трижды начать что он видите ли желает им добра- это не от сердца. Это от желания казаться себе лучше чем на самом деле.

Не Афродита...

странно вы рассуждаете. чернушно

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Работодателям 😂😂😂

Наталья Гаранова

Может она не фальшивая.

Вадим Сперанский

Невозможно искренне желать добра человеку которого не знаешь

Наталья Гаранова

Почему? Бывает же когда в твоей жизни что то хорошее случается и появляется такое ощущение, что ты готов весь мир расцеловать!

Тамара Борисова

Зачем же так обобщать...

Лариса Трапезникова

почему же фальшивая ?!

Вадим Сперанский

Эти люди сделают вам что то если понадобится помощь? Нет они вас даже не знают. Что же искреннего вы видите в таких пожеланиях?

Лариса Трапезникова

Неужели все дело в том, что люди должны что-то делать ? Иногда доброе слово помогает.

Вадим Сперанский

Да. Люди должны что то делать. Доброе слово от человека который никогда ничего не сделает не стоит ничего

Июнька

может кто-то от души?

Вадим Сперанский

От души добра незнакомцам не желают. От души его делают близким.

Fuze

Хесусу на стримах.

Fuze

Да так. Первое, что в голову пришло.

Дядя Серёжа

ну хоть так написал это слово..)

Асель Бимагамбетова

Почему фальшивая?

Асель Бимагамбетова

Отмыть и устроить на работу да, по возможности помогаю чем могу, в чем проблема? Вам не нравятся мой ответы??

Вадим Сперанский

И скольким вы уже построили дом, отмыли и устроили на работу?)

Асель Бимагамбетова

Дом не строила, но есть люди кому помогла найти ити хотя-бы временное жилье или устроить в приёмник и естественно отмыться, одеждой, едой, и восстановить документы. А вообще об этом не говорят, а просто идут и помогают

Вадим Сперанский

И вы сейчас не врёте просто чтобы показаться лучшим человеком чем вы есть на самом деле?

Асель Бимагамбетова

Вадим нет не вру, хотя дело Ваше верит мне или нет, мне не важно что Вы думаете обо мне, мне важнее что я знаю и думаю сама о себе. Приятно было пообщаться, удачи Вам и Всего Хорошего