Юр
Юрий

Самка богомола после спаривания откусывает самцу голову. Но голова всё равно отворачивается к стене и храпит. Этот инстинкт не победить.

Ответы
Nadezhda Krasutskaya

но инстинкты обычно торжествуют у особей, не наделенных разумом, а хомо, вроде бы, сапиенс?

Анна Сухарева

Это ж клёво! Никто заснуть не мешает)

Анна Сухарева

Мальчики вы чего сцепились то? Я всего лишь имела ввиду, что я после хорошего траха тоже заснуть люблю, а не поговорить по душам, в отличае от большинства женщин!))

Юр
Юрий

малаца((= а я после хорошего еще хороший люблю(((=

Ал
Алексей

))))) сказочник ))))

Юр
Юрий

хорош уже завидовать, работай над собой((;

Ал
Алексей

))))

Наталья

Так пусть храпит и до спаривания))

Ир
Ирина

:Dчьи к чьим приписали?))

Ле
Лета

привет 🙂

Юр
Юрий

првиет(=