Чудо Чудное🤪

Вопрос скорее мужчинам, что в вашем понимание, уважающая себя женщина? Как мужчина это понимает?

Ответы
Антонио Гареев

Что за бред? Жена должна считать мужа первым на щемле после Бога, то бишь муж для нее - это и есть Бог, а потому исполнять волю мужа, а ни выпендриваться и не выдумывать всякую хрень в духе очередной феминистки Клары Цеткин.

Николай Кочубей

Уважающая себя женщина это та что следит за собственным внешним видом, не допускает "шепотков" соседей что ее муж и дети неопрятно одеты и голодны. Ну и живет с одним мужчиной, а не прыгает с одной постели в другую.

Я-
Я-Искал-Тебя

она благая,не та что даст до брака всем доказывая что у них любовь и теперь можно ,что это норма принижая себя ...а та что самодисциплинированная,мудрая ,прекрасная нравом,настоящая женщина,верная жена

Галина

все это приходит со временем, главное ,чтобы понимал ее душу ,кто она и что она из себя представляет .

Я-
Я-Искал-Тебя

со временем?
ну,кто то со временем приходит,именно - сам приходит,а не бормочет это и чего то ждёт,ну а кто то с самого начала идёт благим путём,конечно от части благодаря воспитанию родителей,умных и благочестивых)

Илья Слепнев

Простой вопрос. Уважающая себя женщина никогда не пойдёт выносить мусор в халате,не накрашенная. Выйдет одетая,как для театра в платье,с причёской,на каблуках и лёгким макияжем

Чудо Чудное🤪

Она и в халате должна сиять

Пилбил Денегнедавал

Ну, как. Предъявила прайс– нормальный расклад. А не вот этот выпендрёж–:"Я не такая, я жду Ламборгини... Но если вы угостите в рестике, то можем и побеседовать об продолжении"

Ведающий.

Я понимаю это так, что женщина может сохранять своё внутреннее пространство в гармонии и не впускать в него раздражителей. В этом и есть женское самоуважение.

Ни
Ника

Классный ответ)

Ведающий.

Привет Тань!) 🙋‍♂️

Ни
Ника

Привет, Володя. Опять полуночничаем...

Ведающий.

🤭Ничего не поделаешь🤷‍♂️режим.

Ни
Ника

Совушка🦉

Ведающий.

Соловушка🐦

Ни
Ника

🙃

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Чтоб мужчина стал уважать женщину, она должна морально подавить его, что-бы он ощущал на себе её авторитарность😼

Sa
Sasha

не зависит от мужчины или родителей в финансовом плане, имеет приличных подруг и в целом имеет хорошее окружение

Александр Джонсон

бука...когда бреется...даже сама себе в зеркало не улыбается) суровая...как поморчанка.настоящая ....подруга)

Alone In The Dark

Есть видимость "Ну телка классная" - значит ....... и вот весь вывод))
Уважающая - чё должна плохо выглядеть??

Alone In The Dark

Да именно так)) ПНПЗ))

Alone In The Dark

Это всех достает))

Игорь Морозов

Для каждого мужчины это понятие индивидуальное . Обусловленное его характером и качеством воспитания !

Tony † Ae 😈

Женщина, которая знает себе цену и которая не даёт окружающим эту цену сбить какими либо способами)

Денис

Это очень внимательная к близким людям женщина ,она чаще на позитиве ,добра и приветлива ко всем.

Александр Рузметов

Это порядочная, умная и грамотная женщина, которая следит за собой и дорожит своей репутацией.

Сергей Зимин

независимо от пола, по-моему, уважающим себя человеком я считаю того, кто верен своему слову

Василий Бубновский

Это женщина, которая до конца жизни хранит верность только своему мужу. Блядей не уважают.

Санёчек Я )

Грымза😁 одним словом 🤭 кроме самой себя её ни кто не уважает 😁 ну может дети если есть

Владимир Дружин

Уважающая себя женщина не разводит такую растительность, как у Вас в аватаре...)

Владимир Дружин

Распугаешь всех)🍰

Чудо Чудное🤪

Да по фиг.

Владимир Дружин

"по фиг." Не нать!)

Чудо Чудное🤪

Не нать? Что это?

Владимир Дружин

Не надо.) (66) Caruso (Live). Luciano Pavarotti & Lucio Dalla (HQ) - YouTube

Геннадий Васильевич

Не отдыхает в сомнительных компаниях, блюдёт себя, общается нормальным языком.

Александр Губко

Вот ты меня уважаешь? Да. И я тебя уважаю. Так значит мы с тобой уважаемые люди!!!