Екатерина Teufel

как жить одинокой матери с ребенком когда выплата на ребенка ежемесячно 360 руб, ежеквартальная помощь государства 400 р/чел.(раз в квартал)

Ответы · страница 2
Леночка Попова

искать отца ребенка

Екатерина Teufel

да что его искать.... жив он здоров. да помогает иногда. вопрос то не в моем финансовом состоянии а о России матушке, как выживать...

Леночка Попова

напишите письмо президенту

Павел Наухацкий

это вы про себя???)))

Екатерина Teufel

не только про себя но и про миллионы других мамочек

Павел Наухацкий

согласен --но живут же люди или выживают----рад бы да нечем!!

Татьяна Угольникова

да ужас какой то

Екатерина Teufel

ну как то его изначально не было.

Екатерина Teufel

я работаю в этом направлении. только с малышом на руках это не так просто)))3

Татьяна Угольникова

согласна,но нужно обязательно верить и надеятся

Екатерина Teufel

да верю))) больше ничего не остается))

Ольга Кк

не знаю

Екатерина Teufel

тут просто приходиться выживать, не кинешь же малого,

Екатерина Teufel

хуже. просто смешно. вот их бы сволочей на подобные пособия посадить.

Екатерина Teufel

это хорошо я еще не безработная и у меня зп белая. а то все кранты. ведь многие получают белую зп 5-6 тыс. и прикиньте 40% от нее, да вообще задница. но и в моем варианте даже с белой зп не фонтан получается....