Виктор Потороча

"И вот сама идёт волшебница зима". Но, позвольте, лето тоже волшебное. Представьте, редиска вырасла, огурчики зреют. Так и хочется за бутыла\очкай сходить. А разве это не волшебство?

Ответы
Зинаида Кутень

От имени и по поручению Деда Мороза прими самые жаркие поздравления с Новым годом и пусть у тебя всегда будет в холодильнике холодное пиво, в доме симпатичная домработница, а на работе постоянно день выдачи зарплаты. А если у тебя еще нет холодильника или дома, то помечтай об этом и обязательно мечта исполнится - Дед Мороз обещал.

Виктор Потороча

Правидьно. Если у тёщи не холодильника, то попроси Деда Мороза, чтоб ей купил

Анна Колпакчи

конечно волшебство но вот зима все одевает в белый наряд а это уже несказанное волшебство

Светлана Лунёва

Дождёмся лета и это всё будет, а пока зиме надо радоваться.

Светлана Лунёва

А мне нравится гладить лошадей и кормить, от них какое тепло такое идёт..

Светлана Лунёва

Я всю жизнь в городе прожила.

Виктор Потороча

Всюду хорошо. В деревнях сейчас и горячая вожа и газ.

Светлана Лунёва

Ну не во всех, у нас есть ещё совсем дикие деревни..

Виктор Потороча

Может быть и есть, не спорю

Яна Баштар

Да неееет...Волшебство начинается ПОООООСЛЕ бутылочки!..

Яна Баштар

...и зимой и летом и весной и осенью! Вот где волшебство!!!

Яна Баштар

И Вам счастливо! Прекрасно (волшебно) встретить Новый год!

Ludmila Drile

наверно,потому.что зима сверкает,как волшебница.

Виктор Потороча

Зимой на улице холодно, и можно простудиться

Ludmila Drile

а сейчас и летом холодно.летний кашель ,вообще,плохо лечится.долго.

Виктор Потороча

Лето красное, любил я ткбя

Ludmila Drile

вообще,жизнь-это главная волшебница.в любое время года...... 😉

Виктор Потороча

Хороший ответ. Спасибо. Так говорят, пока зуб не болит

Ludmila Drile

😄

Владимир Ульянов

Это не волшебство, а происки разума....

Владимир Ульянов

Само собой, по тому и происки...

Анатолий Михайлович

О!ДА!

Виктор Потороча

Лето - это тоже волшебство, жаль, что оно короткое

Rima Kravcenko

да

Rima Kravcenko

долго еще морозы будут бдить весну

Виктор Потороча

У нас весна начинается а апреле

Виктор Потороча

Не ходите там, где возможно лавина