Вениамин Карасёв

Если изобрести двигатель развивающий скорость света,то с той страной гонка вооружений бессмысленна,?Электростанции будут вообще не нужны!?

Ответы
Надежда Максимова

1. двигатель развивает мощность, а не скорость. 2. Скорость света для объектов с ненулевой массой покоя недостижима. Можно сколь угодно приближаться к ней, но достигнуть нельзя. Это закон физики. 3. Вы предполагаете, что при изобретении такого двигателя электростанции будут не нужны? Почему такой вывод? С чего бы вдруг? Двигатель у вас будет вырабатывать энергию?

Вениамин Карасёв

спасибо,я не читал,,у меня свои представления о нашем мире,

Надежда Максимова

Они у каждого свои. Но если будет минутка, гляньте

Вениамин Карасёв

хорошо,

Надежда Максимова

Всего доброго

Вениамин Карасёв

и вам,

Алевтина

его бы еще изобрести!

Вениамин Карасёв

да,надеюсь в наш век,!!

Алевтина

в наш вряд ли

Вениамин Карасёв

надо,,очень,,и тогда и Америка успокоится,,,И капитализм не нужен,,и валютные курсы-бессмыслица,,,и тогда наступит другая эра развития человечества,

Алевтина

мечты-мечты.......

Сергей Иванов

Люблю утопистов.

Вениамин Карасёв

меньше в клонирование надо вкладывать,,больше в прорывные проекты,

Сергей Иванов

А вот с этим согласен.