Шельма Енот Вот!

Какая тварь, кроме человека, может предать ближнего своего?

Ответы
Александр S

Да собственно говоря - никакая. Вот говорят армии собирают люди, муравьи и вороны. Но вроде как шершни, дельфины и обезьяны тоже. Но предать...))

вс
виктор соловьев

В природе многие животные спасаясь своих детей бросают..Другое дело когда человек клялся в верности и втихую предает .

Вера Сыркашева

Сатана. Он так поруководит событиями и вселит мысли людям , что они и предают и делают из под тишка.

Виктор Соловьев

Пока человек ненавидит он будет встречать именно таких же..Подобное притягивает подобное..

Валерий Герасимов

В случае смертельной опасности самка бросает своих детёнышей и спасается бегством....

Шельма Енот Вот!

это выживаемость

Валерий Герасимов

А ради чего ещё предают???

Шельма Енот Вот!

из-за подлости, любви , денег... много из-за чего...

Валерий Герасимов

Всё сводится к одному - к улучшению собственного состояния,собственной выгоды..

Кочка Зрения Жозе

Ну если человек и придумал само понятие предательства - конечно только человек!))

Михаил Пухов

Предательство не бывает без договорённостей. А договаривается только человек.

Михаил Пухов

Нельзя назвать дезертиром солдата, который не принял присягу. Спутника жизни предателем, если он не клялся в верности.

Валериан Загородний

Никакой зверь этого не сделает, значит человек хуже зверя, и намного.

Ли
Лия

Есть такие ,которые ещё и съедают своих ближних и даже детей.🤷‍♀️

Ан
Андрей

Самка богомола жрет своего любовника. Это нормально вообще?

Ольга Зубарева

Тварь - кратко от слово "творение". Вспомните самку богомола

❤️Мышка С Марса❤️

👀только человек может предать... никто , кроме человека..😭

Владимир

человека может предать любая тварь как и дать

Владимир

за про при приставки а смысл корня слова один

A Lina W

А у зверей есть правило - сам погибай ,а товарища выручай?🤔

Шельма Енот Вот!

а где ты товарищей среди зверей видела?

A Lina W

Вот,значит они могут предать

Шельма Енот Вот!

с хрена ли?

Alone In The Dark

Ты в как вще?? А КТО МОЖЕТ ТО ПРЕДАТЬ КРОМЕ?? Это же априори))

Alone In The Dark

Вот вот))

Неголубой Огонёк

любая....ближний всегда такой же как и дальний....тока хуже

Дмитрий Степанов

Человек ближнего не предаст! А с твари какой спрос?!

Yuri Danielyan

А Вы,каких ещё тварей,кроме человека знаете?🙂

Yuri Danielyan

Ясненько,значит не знаете... Выходит всё ему (человеку) и досталось...🙂

Виталий Рогов

Не волнуйтесь, эти "твари" живут без ближних.

Ирина

ради сохранения собственной жизни, любая..

Игорь Злобин

а...кроме человека-все твари-значит-все