Ро
Ростислав

Недавно узнал, что некие известные личности умерли, оставшись девственниками. Кого вы знаете по фамилии?Один из них 🖼

Ответы
Ел
Елена

Я не хожу по ссылкам, пишите фамилии здесь, если хотите.

Ро
Ростислав

Я удалил вопрос. так как не прошли фото. Но, назову: Гоголь, например.

Ел
Елена

ну и что? В чем проблема то, ну дрочил мужик, что он потерял то?

Ро
Ростислав

Простите, миледи... Мне захотелось сказать нехорошее в ваш адрес. но сдержался. Всего вам.