Александр Егоров

Микеланджело говорил: "Я живу и творю в особом свете Господа". Красиво, но почему? Вариант ответаТо , что видят избранные не видят все

Ответы
Лидия Саченкина

Просто он был связан с тонкоматериальным миром и, в тоже время, он был высокого уровня разумного развития. Т.е. у него был богатый опыт прошлых воплощений, поэтому его душа была высокоодаренной и всесторонне развитой во всех сферах бытия. www.vladivest.ru На Главной.

Людмила Георгиевна

творения его беспорно гениальные- а что если бы прото представить на минутку поместить его во времена ссср где все унифицировано одни и те же чашки лампы шкафы какое у него на это все было бы видение

Вия Гапаева

я считаю что творческие люди художники,писатели,музыканты видят то что многие из нас не видят..они могут увидеть прекрасное где мы не видим..их бог одарил особым даром..

Зинаида Череда_(Фомина)

Не важно, что все этого не видят, важнее - пробудить интерес, чтобы увидели... А дар человеку талантливому, конечно, - свыше дается...

Александр Егоров

да) вы правы)

Валентина Шибакова

С талантами спорить трудно! .Здравствуй! Простые или сложные углеводы ешь ежедневно? См. урок № 6 http://healchsucces.ru .

Лида Бавинова

возможно. Бог работает и днём и ночью над избранным -показывая видения с открытыми глазами и во сне

A..

da,to vospriyatiye o kotorom on govorit o sebe,cto v osobom svete tvorit,nikak ne smogut uvidet vse,tolko on mojet -on duhovno privyasan k svoyemu obyektu vospriyatiya!!

Галина Коновалова

Избранный всегда видят по-другому. Они видят скрытый смысл, который не каждому дано узреть

Раиса Дмитренко

начни и ты на мир смотреть сквозь рубин,или призму - станешь избранным...

Ге
Геннадий

ну Микеланджелло - это талант...! а вот С малевичем ...не совсем понятно...

Алексей Венецианов

ну может просто этот господ озарил-одарил его больше чем других

Надежда Ковалевская

у всех гениев отличное от обычного мировозрение и мироощущение

Валерия Егарева

может он добавлял свою кровь, поэтому картины во истину живые?

Ирина Овчинникова

Меня тресет от предложенных вариантов ответов! Я не ДЕБИЛ!!!

Александр Егоров

ну хорошо ваш ответ)

Ирина Овчинникова

Мне просто плохо, потому что Этот ответ НЕ МОЙ !!!! Эдесь задают идиотские вопросы и дают такие же ответы!!!!

ОК
Ольга Коваленко

потому что он был толантом... а мы простые смертные

Анна Кравчук

то, что видят душевнобольные, тоже не видят все

Дмитрий Литвинов

Потому что многие не поймут то что он делал

Ира Пряхина

нет его просто бог поцеловал при рождении

Марина Самойлова

Талант всегда находится в особом свете!..

Алиса -Summer

Прекрасен мир...и в нём творить--чудесно!