Ами♡

До начала семинара...парень там сидел играл с телефоном....как только я вошла...он убрал телефон...пялился на меня...потом сделал вид что не смотрит....потом начал говорить с друзьями....это что симпатия?

Ответы
--

Нравиштся ты ему,а он просто не решительный незнает как подойти))играет в кошки и мышки

Ами♡

Ммм ну он по моему уверенно обо всем говорит...решительный.)

--

решительным будет тогда ,когда подойдет и признается что нравишься,а так ждет шаг от тебя

Огнелюбивый Панд

Это он тебе жвачку в волосы прилепил и смотрел заметила или нет.

Ами♡

😱😱😒😱😒так вот что это было в волосах я думала..что это резинка😭😭😱😵😂

Огнелюбивый Панд

Вот так 😄

Музыкальный Кот 🐈

Нет, просто ему показалось, что он тебя где то видел)

Ами♡

😭😭😭😭😭почемуу?😆

Ами♡

Хмм..так я ему не нрава да?😏

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

да хрен его знает))

Фазил Нигматжанов

Хорошо что он обратил на тебя внимание среди тольпы

Фазил Нигматжанов

Я тоже хотель б

Ами♡

И что же?😂

Фазил Нигматжанов

Сзади подойти и ............. Чуточку постаять и спросить сколько времени)))))))))

Ами♡

Оо идея..спасибоо

Фазил Нигматжанов

))))))))))))

Юрий Молотов

Это просто интерес к противоположному полу

Ами♡

Ммм ясно...😄😄

Леонид ~Dragon~

Чем-то привлекла и заинтересовала)))

Леонид ~Dragon~

А об этом история умалчивает!))))

Ами♡

😂😂пойду историю почитаю может там найдуу😂😆😆

Леонид ~Dragon~

Хаххахахахха удачного поиска)

Ами♡

👌👌👌ну хотябы намекните😉😆

Леонид ~Dragon~

Нет.не могу!сначала фото)

Нелля Добронравина

ЭТО ЛИЧНО ТВОЁ МНЕНИЕ НО НЕ ЕГО

Ами♡

А что так громкооо...почеему??

Нелля Добронравина

нельзя свое личное мнение применять на кого-то, если нравится, спроси попробуй поговорить пообщайся

Ами♡

Нравится но не до токой степени что бы общатся.....Иногда замечаю на себе этот взглят.....иногда игнорит меня......на семинарах флиртет с моими же одногрупницами.....смотрит на меня и резко взгляд.....уводит...да на фиг мне такие😠😈😂

Нелля Добронравина

нравишься, стесняется тебя подожди придёт время подойдет и покажет себя с лучшей стороны всему свое время

Екатерина Простая

Вы может на краситься забыли?!)

Ами♡

А я и не крашусь...и не красилась..😆

Екатерина Простая

Ну вот и посмотрел

Ами♡

Хмм ну и логика😆😆😂😂

Екатерина Простая

Ну вы тоже хороши, чуть что сразу симпатия

Ами♡

Ну я ж не токо из за этого 😑😆

Екатерина Простая

Ну не знаю)))

Ами♡

😆😆

Ilias Jakypov

ты наверное в мини юбке была?

Ами♡

Хе..юбка ниже колен😉😶

Юлия Мосина

скорее заинтерисованность

Ами♡

Ясно....просто уже несколько раз замечаю такое......иногда просто игнорирует...👌👌эх...да ну таких😄

Дмитрий Белозёров

фотку в студию)))) ✨

Ами♡

Я невидимка👌😂😂

Дмитрий Белозёров

😄
я просто бы сказал о чем он думал..этот паренек

Ммммм Ттттттт

Нет отвращение (шучу)

Ами♡

Ахахаха😂😂У нас эт взаимно...😝

Ммммм Ттттттт

С этим парнем или со мной?)))

Ами♡

Да в общеем😆

Ммммм Ттттттт

Ахахах. Я на вас не пялился))

Ами♡

Но вы тоже чувств отвращение😂

Ммммм Ттттттт

Там ьыла надпись (шучу)

Taylor Gonsales

у тебя мания величия

Ами♡

Да нет у меня мания величия😑 я ваще стесняяюсь...и ваще не разговариваю с парнями...👌👌

Taylor Gonsales

мг, как же и все время кажется что на тебя смотрят, а ты не думай об этом, думаешь и кажется

Ами♡

Неет...это один и тот же парень...смотрит.....другие так не смотрят нормальныее👌👌

Taylor Gonsales

ой что толку объяснять, ну может ты ему нрав. так и поговори с ним в чем проблема

Ами♡

Эх...да ну...я не подойду.....и смысла не вижу..ну и ладно больше не буду задавать такип вопросы уже удалила😆

Александр Шестопалов

ОМГ, опять этот бред

Александр Шестопалов

я прикалую что с тобой будет когда ты узнаешь что у него есть девушка.....
намеки на то что ты лучше ???? 😆 😆

Ами♡

😂😂😂😂😂ахахахаха блииин..😂😂😂я никогда не дуумала об этоом😱😱😱😆😆

Александр Шестопалов

вот это будет для тебя обломчег

Ами♡

Агааа😂😂Вот теперь меня ...реально...это бесит😠😆😆удалю эт вопрос к чертуууу...😆😆

Александр Шестопалов

ахахахаххахахахахахаххахахахахахахахаахха

Аlen Коdzaeff

это тормоз!! детка!!))

Ами♡

Чеее??

Аlen Коdzaeff

Такого слова нет! чеее! учись выражаться!! можно плохо можно и хорошо! но хотя бы без грамматических ошибок!! а парень тот просто тормознутый сыкливый олень!!!!))))

Ами♡

Чее..так выражаются в этом веке😂а почему он тормоз то?😕

Аlen Коdzaeff

тут и ослу понятно!! душка не хватило подойти и познакомится!! если конечно не знаком с тобой! а вообще смотрю на иногда на парней и со смеху давлюсь! трепятся что все девочки кругом ихние а в итоге даже улыбнуться очкуют!! Лошары и сыкливое отродье !! за каменной стеной уходит в небытие!!!)))

Ами♡

Может он и не хотел со мной знакомится 😑

Сергей

😄 это любовь!!

Ами♡

😍реально😱

Сергей

😀 а как же..

Fiodor Ivanov

а ты что делала?

Ами♡

Хее😆😆я пришла села на свое место и больше не смотрела назад👌👌😆😆

Fiodor Ivanov

что так?

Ами♡

Он сидел сзади...поэтомуу

Fiodor Ivanov

ммм...

..... V

Может быть 😊

Ами♡

Привет🙋😊

..... V

Салам 😂😊

Duffy Duck

А он вам как?)

Ами♡

Нрава😄но не думаю что эт взаимно..

Аннушка Бриллиантик

Кобелизм

Ами♡

Ммм как понять?😑

Ами♡

Если нет ума😠😂

Аннушка Бриллиантик

Это уже диагноз...

Ами♡

И какой диагноз?так на заметку 😒😂

Аннушка Бриллиантик

Надеюсь, излечимый