Святополк Увпатов

Смотрю на мусор в подъездах,на тротуарах и укрепляется мысль,что человек произошел от свиньи?

Ответы
Олег Сухой

ну не которые и от коров глаза волоокие тупые зато вымя большое

Святополк Увпатов

и живот огромный

Олег Сухой

нет только рот ибо сейчас модно

Эрика Арамат

Смотрю на твоё фото и тоже так-же думаю!

Святополк Увпатов

а ты от козы?

Эрика Арамат

Коза - вполне благопристойное животное, чем свинья. Хрюкай дальше, жиртрест!

Эрика Арамат

Ты куда столько жрёшь? Это сколько денег на твоё пузо тратится из семейного бюджета!!! Кошшшшшмар.

Амина

свинья пластиком не сорит

Святополк Увпатов

оправдываетесь?

Ольга Протасова

отсутствие культуры

Святополк Увпатов

и совести

Наталья

или научился...

Наталья

это не хорошее чувство...когда кому то плохо лучше посочувствовать, а когда хорошо порадоваться...

Святополк Увпатов

рад за вас искренне

Наталья

спасибо...

Валерий Демченко

Умница Наташенька!!!

Наталья

🙂