Ilshat Abdrashitov

Как вы думаете, какое количество времени в день, проводимое сидя, значительно повышает развитие сердечно сосудистых заболеваний?

Ответы
Виктория Смирнова

жратва и старость повышает, а не сидение

Ilshat Abdrashitov

как раз таки "сидение" очень даже влияет, будите сидеть больше 10 часов в день (при этом не проводя физические нагрузки менее часа) рискуете раньше времен уйти из жизни. Вот исследование https://nplus1.ru/news/2016/07/22/not-more

Виктория Смирнова

да начхать мне на эти дебилные подтасованные исследования. знаю как научные работы делаются. работала в универе. видела как все подтасовывается

Виктория Смирнова

любые исследования можно подтасовать. это же не лекарства изобретать. никто не умрет

Виктория Смирнова

вы меня тоже своими липовыми исследованиями

Ilshat Abdrashitov

Алина, ваши рассуждения беспочвенны, а доводы и аргументы пусты (хотя бы статью прочли, с материалом ознакомились, а потом про" универы" и личный пустой опыт говорили), - это кроме улыбки больше ничего не вызывает, удачи вам в жизни, она вам пригодится 😉

снова британские? мамочки....

Ilshat Abdrashitov

как можно вести диалог с человеком, который опубликованные статьи ученых в известных изданиях, ставит не в грош, зато блистает своими знанием и опытом во всех областях? - никак! могу лишь улыбнуться, и пожелать вам крепиться, удачи, здоровья и всего хорошего там 😉

Ой спасибо!!! У нас Библию ни во что не-ставят...а-вы проплаченные издания говорите...

Ilshat Abdrashitov

от Матфея или Иакова? ) причем здесь религиозный источник и открытые научные труды, с которыми вы можете ознакомится и уж если так уверенны в обратном - опровергнуть собственным исследованием?

Бу-бу-бу-бу-бу...улыбайся! И не грузи! Спокойной ночи, Склифасофский)

Ilshat Abdrashitov

вам доброго сна, стереотипно, ультрасубъективно мыслящий человек)

Ой, вот не надо ярлыков! Я на вас еще ни один не повесила, а вы уже...Грошь цена после этого вашим знаниям.

Ilshat Abdrashitov

ярлыки, не ярлыки, но ваши суждения в идеале описывают 😉

¡no Pasarán!

Какое?

Ilshat Abdrashitov

просчитали, что 10 часов ( с учетом если не тратите час на физ упражнения) https://nplus1.ru/news/2016/07/22/not-more

Olga Ohorodnyk

сутки

Ilshat Abdrashitov

10 часов (при условии если человек час не отводит на физ упражнения) https://nplus1.ru/news/2016/07/22/not-more

S*
Svetlana *****

6-8

Ilshat Abdrashitov