Георгий Ламбоцкий

Новый "Москвич" уже видали? Респект, конечно, что наш автопром поднимают, но кто ж его за два ляма-то укупит?

Ответы · страница 6
Павел Казаков

как внешний приток иссякнет - и такому за два ляма будешь рад

Георгий Ламбоцкий

Обойдутся. Сами пусть ездят на колесах за семизначный ценник

Павел Казаков

я себе нивку прикупил, перед всей этой вакханилией - нарадоваться не могу

Георгий Ламбоцкий

А толку то! У нее тоже ценник под миллион. Понимаю Паджеро с таким ценником но не Нива же. Свою Ниву брал в пределах 400. Но это в 2014 г.

Павел Казаков

я подержанную за 50 к купил, а новая тогда с завода стоила 450

Георгий Ламбоцкий

При необходимости тоже б.у. подберу. Пока без надобности

Просто Ёж

Не бери близко к сердцу, это просто очередная отмывка денег.

Георгий Ламбоцкий

бог им судья

Просто Ёж

А должен быть другой судья...

Георгий Ламбоцкий

какой есть

Просто Ёж

Потому и есть что есть...хотя скорее потому и нет ничего

Георгий Ламбоцкий

за отсутствием конкуренции будут

Волк, Серый Волк

А сколько стоит оригинальный китаец, до переклейки ярлычка?

Георгий Ламбоцкий

Сколько бы ни стоил, не цена для простого труженика

Волк, Серый Волк

Для простого труженика - любая машина запредельных денег стоит

Георгий Ламбоцкий

Не всегда. Я Ниву брал в 2014 г., Она обошлась менее 400 тыс. Вот это вменяемый ценник.

Волк, Серый Волк

А сколько в нее потом пришлось вложить?

Георгий Ламбоцкий

В т.о. не более запланированных вложений, в рестайлинг прилично, но не астрономические суммы, экстренных поломок почти не было. Не подводила ни разу.

Волк, Серый Волк

Повезло)
Теперь и цены другие и бюджеты

Георгий Ламбоцкий

потому и остановился на общественном транспорте

Николай

К стате,хороший вопрос. Говорили что он будет доступен всем.

Георгий Ламбоцкий

ну конечно. кто на зарплату возьмет "колеса" по цене скромной недвижимости?

Игорь Злобин

наверно надо подождать-деньговые люди купят-от них услышим

Георгий Ламбоцкий

ну да, совсем рядом. пешком до нее дочапываю. а я на Подшипнике,. рядом с Петровским

Игорь Злобин

блин-я тоскую и по местам и по памяти-ну временно рабочий-а и знакомых было и общение-благо было-так вот

Георгий Ламбоцкий

бывает

Игорь Злобин

Георг--было...памятно-тебе спс -уваж!!

Георгий Ламбоцкий

и тебе

Друг Михаила

На Ренд Ровер чем то смахивает. Купят. А что покупать? Китай?

Друг Михаила

Мы недавно купили участок. В Московской области области дорого очень

Георгий Ламбоцкий

это сейчас; когда-то с честных тружеников не драли три шкуры.

Друг Михаила

Это было до Лужкова

Георгий Ламбоцкий

скажу больше - до Горбачева и Ельцина

Друг Михаила

Может быть. Драли с тружеников всегда

Малыш

Депутаты госдумы..5 мес зарплату не получил-москвич твой!!!)))

Георгий Ламбоцкий

зачем он им?

Малыш

Для самоутверждения в патриотизме)))

Георгий Ламбоцкий

ну разве что

Сигизмунд.

В Китае разобрали,в России собрали😉. Ты идиотов тут ищешь?

Сигизмунд.

Не, ну если синячить то это не удивительно...

Георгий Ламбоцкий

я кстати сейчас подвязал

Сигизмунд.

А я порой ещё позволяю себе...хотя тоже надо бы соскакивать с этой темы. Мало пить не умею.

Георгий Ламбоцкий

ну я тоже, но как можно реже

Георгий Ламбоцкий

хотя отшельнический образ жизни располагает

Александр Колосов

Мння это тоже удивило: от двух до пяти, - шарахнулись что ли?

Георгий Ламбоцкий

все попутали! 427 - москвич универсал, именно АЗЛК производил, а комби - это ИЖ, совсем другой производитель, хотя тоже под брэндом АЗЛК. 412-й они гнали ж до 2-й половины 90-х

Александр Колосов

"Авто-Завод Ленинского Комсомола" "АЗЛК" - формой фар отличались: квадратная или круглая, "Ижевский" или "АЗЛК". Ладно, я не водила, так, немножко.

Георгий Ламбоцкий

427-й это точно другая модель. ижи как наследие москвича и автовза просуществовали гораздо дольше

Александр Колосов

Ка писал выше, не водила, но по фарам узнавали: "АЗЛК" или "ИЖ".

Георгий Ламбоцкий

врать не буду, не помню уже

Лора

🤔хороший вопрос, а чо за 2 ? не за 3 или 4, чего мелочиться то

Георгий Ламбоцкий

с электроприводом столько

Лора

ааа

Sp
Sp405

Два миллиона? Да ну нах, за кусок сплава железа с углеродом

Георгий Ламбоцкий

особо если по ценнику скромной недвижимости

Хронит Бронхический

...ещё притом, что из русского, там только табличка на жопе

Георгий Ламбоцкий

и на морде, но это не оправдывает семизначный ценник

Валерий Гассий

А никто и не купит, создавали не для того что б покупали...

Георгий Ламбоцкий

все же экономический выхлоп должен быть

Валерий Гассий

Нужно что бы хлопки и выхлопы были не в чужой стране,а новые авто, свои компьютеры, свои телевизоры, были у вас дома и для людей.А не слепить какую, что опять ума не хватило, новое название придумать, опять назад, опять в ссср, когда же вперёд?

Георгий Ламбоцкий

согласен. да пусть бы и не свою, только бы ценник был, не как крыло от самолета

Котя А5

🤣🤣🤣🤣 наш блин🤦‍♂️там ни адной желески нашей нету!

Георгий Ламбоцкий

А цена однако в наших деньгах. Только в разы завышенная

Котя А5

😁точно....в три раза !

Георгий Ламбоцкий

Если не больше

Ев
Евгений

это пиздец пиздецов - адмиистрации ипенсионые фондыупят

Георгий Ламбоцкий

ну или социальными программами заманят.

Владимир Сом

Но его делают не для народа а олигархам но он им не нужен

Владимир Сом

Но скоро наверное цены еще взлетят

Георгий Ламбоцкий

на транспорт или личные автомобили?

Владимир Сом

На все

Георгий Ламбоцкий

а пофиг. свои раздал, новых не планирую, а на общественном у меня бесплатный проезд

Владимир Сом

Это хорошо

Watchmaker 🕗

Может Госдуму на него посадят , а то их тайоты им надоели

Георгий Ламбоцкий

квасной патриотизм так себе идея.

Павел Суздалев-Заславский

Пусть балуются, может из него в дальнейшем танк хороший получится.Закупили арабы у СССР новейшие вертолеты. Поступили они в контейнерах. Они в ангары, собирают первый. Получается танк. Они разбирают, перечитывают инструкцию, собирают — опять танк. Они на измене, повторяют все по пунктам — танк, и все тут. Вызывают нашего инженера, так и так, танк выходит.
Он говорит, заприте меня на три дня, посмотрю, в чем дело. Разумеется, через три дня готов новейший вертолет, как и просили.
Они глаза на лоб: — Как ты это смог?
А он им говорит, а вы, мол, инструкцию до конца не читали.
Там же русским языком написано:
"ПО ОКОНЧАНИИ СБОРКИ ТЩАТЕЛЬНО ОБРАБОТАТЬ НАПИЛЬНИКОМ."

Георгий Ламбоцкий

припоминаю такой фольклор

Иван Рожко

Поменять шильдики с китайца это конечно "прорыв" 🤣🤣🤣

Георгий Ламбоцкий

все же в какой-то степени престиж нашего автопрома

Иван Рожко

да в чем собственно престиж? Вот никак не пойму. из готовых деталей собрать конструктор и повесить шильдик москвич? Там ни одной детали отечественного производства нет.

Георгий Ламбоцкий

это для тех кто шарит

Иван Рожко

шарят рукой в трусах, а при чем здесь автопром🤣

Георгий Ламбоцкий

я в известном смысле

Иван Рожко

Когда закончились факты... ☝️

Строгов Иван

По сравнению с брендами остальными-это почти бесплатно

Георгий Ламбоцкий

ну конечно! по цене скромной недвижимости. сами пусть на них катаются!

Строгов Иван

и пусть, а мы будем на более приличном

Георгий Ламбоцкий

лично я на общественном; там хотя бы прилично себя ведешь и не кроешь на чем свет стоит гайцов и дорожный беспредел.

Олег

Видел!, глаза бы мои на него смотрели! Но, любопытныц же!)