Георгий Ламбоцкий

Новый "Москвич" уже видали? Респект, конечно, что наш автопром поднимают, но кто ж его за два ляма-то укупит?

Ответы · страница 8
Олег Гузенко

Истинные патриоты, горячо любящие свою родину.

Георгий Ламбоцкий

ну уж нет, патриотизм заключается не в бездумном выкидывании семизначных сумм за груду металла

Данин

ага, из китайских комплектующих и втридорого))

Георгий Ламбоцкий

вот и я о том

Данин

только zиганутымтого не вдолбать, что нет у нас производств собственных

Doctor Faust

Надо поддерживать китайского производителя!

Георгий Ламбоцкий

и тебе нешумной. не, мне правда нечего скрывать. гордился бы своей расой в любом случае. с фамилией так вышло

Георгий Ламбоцкий

почему это? я всем доволен

Георгий Ламбоцкий

неуместный пример. я мог бы быть доволен или недоволен, если бы им обладал. а так мне параллельно

Doctor Faust

Если доплатят, возьму. Оригинальная логика

Георгий Ламбоцкий

да самая обычная, логичная логика. Геморрой сам себя стоит, если он материально оправдан. Да, в плане прагматизма я бы согласился с твоими выводами относительно национальной принадлежности, но только в нём.

Петр Напалков

Подведут к этому.Или как Е-мобиль закончится.

Георгий Ламбоцкий

не та аналогия. там фантазийный пиарный проект. Москвичи уже пошли с конвейера

Геннадий Голубев

Ну... если альтлернативы не будет, то и укупят

Георгий Ламбоцкий

ее и нет. всё в одном ценовом диапазоне. но выбор всегда есть: покупать или нет.

Владимир Бучик

новый говно лучшего 40 москвича нету на свете

Георгий Ламбоцкий

солидарен, сам владел одно время

Master Roma Mamedov

Тем более "Москвич" китайского производства

Георгий Ламбоцкий

там специалисты нескольких стран над ним трудились, Германии и Франции в том числе. Сосед по подъезду их на автобусе возил, они ему пару десятков франков подарили, а он мне; до сих пор помню, как в "Березке" на них аудиокассету купил, до сих пор, если поискать, живая лежит.

Master Roma Mamedov

Вы лчень хороший собеседник и с вами одно удовольствие это делать.Да там двигатель должен был стоять от Пежо,но в самом конце разработок,французы отказались

Георгий Ламбоцкий

не знаю этих подробностей, но от ваз 06 явно не для него двигатель. у меня как раз такой был

Master Roma Mamedov

Москвич был тяжелый а Жигули легкий и двигатель был расчитан на него...Если не ошибаюсь потом ставили от Москвича двигатель

Георгий Ламбоцкий

точно не помню, но кажется уфимские шли 1.7. а на Святогоры от Рено

Сам Андерс'н

Вахтовики, дальнобойщики и прочие торговцы

Георгий Ламбоцкий

у них, по-вашему, такой доход, что 2 миллиона за 4 колеса - доступный ценник?

Сам Андерс'н

Да, з/п 150т/р в месяц

Георгий Ламбоцкий

это не повод тратить нереальный прайс на железо сомнительного качества

Сам Андерс'н

Geely хорошего качества

Георгий Ламбоцкий

но не за семизначный ценник же, мне однушка в области обошлась примерно в этот порядок цен

Николай Смирнов

Ну, есть за 1,6 плюс скидки и льготный кредит.

Георгий Ламбоцкий

осчастливили просто... за твои же заслуги в кредитную яму тебя же вогнали.

Николай Смирнов

Меня не вогнали, мимо.

Георгий Ламбоцкий

я вообще, ни про кого конкретно.

Николай Смирнов

Поживём, увидим.

Георгий Ламбоцкий

нового ничего не увидим. астрономический ценник на непремиальный сегмент авто точно не уменьшится

Днайв Эбаное

Это же Китаец с шильдиком от москвича.Класс

Георгий Ламбоцкий

это не оправдывает семизначный ценник

Ве
Весна-Красна

Видела. Красивый. Но о цене не справлялась)))

Георгий Ламбоцкий

лучше не надо. не стоит он этой цены

Хитрый Лис

Щас реклама пройдет цену наверняка сбросят

Георгий Ламбоцкий

только не у нас

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это же на китайца повесили значек москвича

Георгий Ламбоцкий

ну да, зато поцтриотизм зашкаливает

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У нас любят это дело

Георгий Ламбоцкий

из той же серии Дервейс Ковбой. Были такие китайские джипы северокавказской сборки. Система из уничтожила как автопром

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У нас такое бывает

Георгий Ламбоцкий

На каждом шагу. Если ё-мобиль изначально был фантазийный пиарный проект, то ЗиЛ Мишка, рамный аналог народной малолитражной Оки, имел шансы на реальную жизнь, и даже пилотные экземпляры выпустили

Ev
Evgeny

Старый китайский авто? Да. Видели конечно.

Георгий Ламбоцкий

И откуда там семизначный ценник

Георгий Ламбоцкий

я тоже решил. Куплю на всю з\п лейкопластыря: пускай рожу себе заклеивают, когда от жадности треснет.

Славянин

купят. западный металлолом ушел. навсегда

Георгий Ламбоцкий

на вторичном рынке сколько влезет, и китайцы новые не уступают мировым лидерам

Просто Я.

Мне тоже интересно.а электро аж за 3.3 ляма

Георгий Ламбоцкий

притом, что инфраструктура под "электрички" еще не создана. а поменять тяговые АКБ чуть ли не в стоимость нового авто

Вадим Хасанов

китайский Jac вот что такое новый Москвич.

Георгий Ламбоцкий

ну как сказать... как мы: две руки, две ноги... голова. в штанах думаю тоже нет отличий

Вадим Хасанов

тогда какие они, те к кому Вы плохо относитесь ?

Георгий Ламбоцкий

такие же. нормально отношусь, это стереотипное предубеждение

Вадим Хасанов

по вашему они все заполонили, но с другой стороны, одни из них ваши клиенты

Георгий Ламбоцкий

я не утверждаю это в негативном аспекте

Грешник *****

ниву же покупают ....а альтернатива какая?

Георгий Ламбоцкий

а я и не плачу. уже давно заработал право на бесплатный проезд. еще и индустрию нефтепродуктов кормить; перебьются

Грешник *****

ну молоко хлеб мясо не покупать,свое выращивать

Георгий Ламбоцкий

не, этому пока не обучен

Грешник *****

есть к чему стремиться

Георгий Ламбоцкий

мне есть чем заняться

Поручик Ржевский

токо москвичи у них зарплата по100тыщ😅🤣

Георгий Ламбоцкий

а что толку, если на зарплату его не поднять?

Фирменный Бред

А это дорого разве по нынешним временам?

Георгий Ламбоцкий

глупые мечты; если и искать тепленькое денежное местечко, никто не предложит зарплату, в разы большую, чем на нынешнем месте; ну, поимеешь на полтинник больше, чем в действительных условиях, что это изменит? Зачем коней на переправе менять, если все полностью устраивает? А насчет машины, попытайтесь понять, что вопрос в приоритетах, а не финансовых возможностях.

Фирменный Бред

С приоритетами всё в порядке в данном случае) Вот выйдет Москвич, увидите)

Георгий Ламбоцкий

и что нового я увижу? думаете, я его так отчаянно возжелаю, что Родину вознамерюсь продать за эту груду металла о четырех колесах?

Фирменный Бред

Это вряд ли. Но вы поймёте, что он стоит своих денег. Хотя... Эсли в ы не автолюбитель, то вряд ли

Георгий Ламбоцкий

отчего же? я люблю и умею ездить, и стаж наличия в\у у меня без малого 30 лет, что характерно, без серьезных ДТП с моим участием. Просто в последние годы поменялась система ценностей и бытовые привычки, да и образ жизни кардинально изменился.