Юлия Бельская

Почему иногда правильные поступки и верные решения приносят большие огорчения?

Ответы
Сергей Мелехин

Пути Господни неисповедимы. Это лишь наше отношение к содеянному. Сила человека не в том как к нему относятся, а как он ко всему относится.

Юлия Бельская

Это решение не от страха, что кто-то подумает, а просто по-другому - непорядочно

Сергей Мелехин

Понятие пордочности у каждого свое. Т.е. порядочность - термин относительный.

Юлия Бельская

Тогда можно перефразировать - порядочность заменить словом "грЕх"

Ан
Андрей

не все правильное должно приносить радость и удовлетворение

Твое Счастье))))

видимо так должно случится было на все воля Божья

Владимир Вершинин

А почему тебя это так интересует?

Юлия Бельская

Борюсь с собой, совершаю правильный поступок, а на душе совсем другое

Владимир Вершинин

Действуй по ситуации и вдумайся в то, что такое правильно а что нет ведь мир не таков каков он кажется

Юлия Бельская

тут как бы решение одно...а вот оправданий множество)

Владимир Вершинин

Решение то одно, но вариантов как минимкм два ))) и правилность в вашем понимании может имет противоположное значениеу окружающих.

|...полнолуние Х.х...|

вот и я хотела бы знать

Николай Лаптев

и у меня так же... 😄

Юлия Бельская

Брат по несчастью)

Мунира Шай

в мире нет правды

Юлия Бельская

может нет правды, но есть Честь, верность, порядочность.

Мунира Шай

есть, но где то глубоко-далеко спрятано

Юлия Бельская

но вот настал момент, когда надо или ты поступаешь правильно или ты все как раньше жил ,,пустой треп

Мунира Шай

по ситуации и по совести

Юлия Бельская

поступок совершен, просто на душе муторно..

Мунира Шай

может просто позвонить

Юлия Бельская

и это будет не порядочно