Ра
Разия

В жизни нет репетиций. Каждый момент - сплошная импровизация?

Ответы · страница 17
Игорь

Прямой эфир!

Вадим Роик

А интуиция ?

Ра
Разия

Интуиция не у всех хорошо развита. И подводит иногда.

Алексей Кожура

именно так!

Алексей Кожура

ого первая смена кем и де?

Алексей Кожура

ну ОТК понятно а дальше ?

Алексей Кожура

да нет просто антиресно!

Алексей Кожура

да не хотю!

Алексей Кожура

Ни хотите как хотите!)

Владимир Михайленко

КОНЕЧНО

Ме
Мехастик

внимание на сайте работают сек танты, например Влвдимир

Ме
Мехастик

откровения нового века или как то так

Владимир Михайленко

31 октября 1988 года.Источник контакта: Поговорим о жизни. Что есть жизнь? — Дорога от нуля к вершине.Л.В.: А если не достигну?Источник контакта: Ты идешь. В пути у каждого своя вершина.Л.В.: Мне тяжело…Источник контакта: Идущему всегда поможет свет.Л.В.: А жаждущему?Источник контакта: Влага, чтоб напиться.Л.В.: А если все темно?Источник контакта:Свет — он внутри тебя,Рожденный силой духа и любовью,Он разум твой ведет вперед,К познанью.Л.В.: А если я в пустыне? Нет воды…Источник контакта:Ну, а мираж?Он как маяк дается, как пароль,Как добрая поддержка друга:Идешь — иди, упал — вставай…Л.В.: А если не смогу?Источник контакта: Что ж, значит здесь твоя вершина.Л.В.: Так значит каждыйПутник жизни одинок?Источник контакта: Ну, да! (смеется) -«Изгой науки и песчинка в бездне!» —Вы все как корни проросли в себя,В других, в пространство, время.Вы все — побеги от других корней.Л.В.: Не понимаю…Источник контакта: Думай. Я приду.

Ра
Разия

Вроде взрослый человек....

Дядясаня Воронков

а планы?

Ра
Разия

Планы не всегда получается выполнять

Виктор Победитель

а с..екс

Виктор Победитель

я нет они сами....а вот так... а так ....а ещё прийти можно с подругой...почему в школах не такого предмета

Виктор Победитель

если хочешь прямо при твоём присутствии

Пелагея

Точно)

Пелагея

Не иначе....

Владимир Трубников

Марина, Вы фильм Секрет посмотрели?

Пелагея

Нет...не смотрела..

Владимир Трубников

Вау посмотрите, когда мне удалось его посмотреть на мир стал смотреть другим взглядом, да и мечты стали реализовываться супер как. Мечтать тоже научился. Для Вас я его выложил на моей странички в Моем Мире

Пелагея

Мне не надо учиться....У меня все это есть.

Вера Швецова

да

Александр Абрамов

Бывает... Но не такие уж вы разные. Не репетиции, так дубли точно бывают.

Вера Швецова

Дубли-это хорошо!!

Ас
Астролог

да

На
Наташа..

Много же ты наимпровизировал.