Ра
Разия

В жизни нет репетиций. Каждый момент - сплошная импровизация?

Ответы · страница 5
Александр Батаев

Каждая следующая минута неповторима, какие репетиции? Пусть артисты репетируют.

Ра
Разия

Конечно. Импровизации по ходу жизни.

Владимир Ильин

Детство - это репетиция взрослой жизни. И всё зависит от того, кто был режиссёром.

Алексей Новиков

репетиции есть...... а вот сама жизнь точно импровизация, но со своими правилами....

Ра
Разия

Не всегда ,отрепетировав, можно показать премьеру

Алексей Новиков

.... а чем Вам "свадьба" не Премьера после репетиции?

Ольга Вагнер(Гордт)

В принципе да. Я ведь не знала , что вы спросите и что я отвечу. Вот и импровизация

Сергей Павлов

А Вы представляете как бы это было,если бы жизнь действительно была бы театром?

Сергей Павлов

Вы видимо не понимаете смысл репетиций

Ра
Разия

Почему же? Я тоже играла немного в театре, народном. Тогда мода такая была.

Сергей Павлов

Смысл репетиции-это не допустить ошибки .......А воля выбора- это импровизация...

Ра
Разия

Так то в театре- репетиции. В жизни их просто нет. Ни один миг не повторим и нельзя ничего просчитать и отрепетировать. Даже тщательно продумав , все пойдет по- другому

Сергей Павлов

Так этим жизнь и отличается от театра

Виктор Прощенко

Жизнь это шахматная игра в конце которой всё заканчивается в деревянном ящике.

Ра
Разия

Кто то быстрее идет, кто то не торопится.

Вячеслав

Ну да... и только иногда или у отдельных - заранее подготовленная импровизация 🙂

Галина Гировко

Поэтому выходя из дома надо надевать на себя все самое красивое - как индианки !

Тимошенко Борис

... ха.. коль в душе то покой то тревога .... ожидай и бури... - знать ... то репетиция.

Евгений Хмельницкий

для нас , для бога каждый момент - единственно-возможный. как вода по по стеклу

Олег Тарасенко

Да,до свадьбы все женщины актрисы и импровизаторы!Главное врать убедительно!

Аркадий Микиртычев

Почти стопроцентное попадание! Даже планы не всегда получаются так, как надо

Ра
Разия

Да. Планы строим и не всегда получается.

Аркадий Микиртычев

Но стремится к этому нужно

Ра
Разия

Конечно. Вдруг и получится по намеченному.

Аркадий Микиртычев

Прости! время Спокойной ночи

Ирина Соловьева

а так иногда хочется, как в школе, вырвать страницу и переписать все начисто (

Nikolay Kalinichenko

Есть. Наступаешь, наступаешь на одни и те жк грабли, и никак не отрепетируешь.

Эскэндэр Хусейнов

Согласен и что дальше произойдёт зависит от каждой секунды ответа или жеста

Анатолий Гичун

Так обычно у самостоятельных людей. Но многие живут и пользуются шаблонами.

Ра
Разия

Шаблонами жить не интересно

Эдуард Ильин

Репетиций нет. Но можно отыграть по сценарию со своей актерской харизмой.))))

Эдуард Ильин

Возможно несколько сюжетных линий, но хороший сценарий предусматривает и это 😉

Арутюнян Артём

естественно тут нет репетиций но можно учиться на ошибках других так легче!

Виктор Востриков

Вы правы,есть моменты однотипные,но полностью повторяющихся нет никогда.:-)

Владимир Деменев

недаром говорят что жизнь театр а сценария нет вот и сплошная импровизация