Игорь Михайлов

поймал мужик золотую рыбку - хочу завод, особняк и тачку, рыбка говорит - в кредит или в лизинг, мужик отвечает - на сливочном или на растительном

Ответы
Сергей Коренев

когда золотую рыбку вываляли в муке она поняла, что это намёк и согласилась выполнить ещё три желания...

Галочка

ахахахахах))))) главное- правильно аргументировать...))))))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)))) ukfdyjt"nj dpfbvjgjybvfybt!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

упс))... я говарю, что главное Это взаимопонимание!)