Лиора Орли

Раньше все входящие вопросы были от людей на сайте в текущем времени. Теперь идут из архива. Это не располагает к общению. Вопрос-зачем так усложнять?

Ответы
Андрей Писарев

Сайт посещают многие люди. И может быть у кого то есть более точный ответ на поставленный давно вопрос. Жизнь не стоит на месте и люди взрослеют значит и их мудрость взрослеет. Не чего не вижу страшного для себя ответить на вопрос даже многих годов прошлого, может его и нужно услышать автору. Лучше позже чем не когда.

Лиора Орли

Хорошо

Уральская Рябинушка

Если даже вопросы из архива, 5-летней давности, их будет выставлять только автор, и Онлайн. И притом-раньше вопросы были куда интереснее, не тупые, не пошлые, а наоборот-располагали к общению. Я пересмотрела свои вопросы, и я с удовольствием выставлю некоторые вопросы из архива

Добрыня

Это лишь повод. А причина находится внутри вас в фокусировке вашего внимания на том, что вас выводит из себя. К тому же вы знаете что сколько не обсуждай эту тему ничего не изменится, так как пользователи не могут повлиять на изменения работы сайта

Лиора Орли

Исчерпывающий ответ. СпасиБо.

Yts - 62

А ещё хотел бы просить разработчиков дать возможность редактировать свои ответы и комментарии. Иногда посылается пост с опечаткой, которую уже не исправишь. Приходится его удалять и набирать заново.

Yts - 62

Да не думаю. Один раз мне попался откровенно профашистский вопрос, который они не соизволили забанить

Лиора Орли

Ваше дело сообщить о нарушении. А их дело банить.

Yts - 62

Тоже верно

Лиора Орли

🖼 удачи не будьте так серьезны... От этого морщины.

Yts - 62

Спасибо!

Тёмная Материя

Тоже думаю,отвечать на вопрос, там где человек не онлайн и зайдёт может быть через год нет смысла . Вопрос уже будет неактуален и ответ на него будет тормозом во времени и пространстве )))

Лиора Орли

В лучшем случае отпишутся...

Тёмная Материя

Просто игонрят многие. И всё.

Татьяна Горностаева

Я очень давно не участвовала в таких опросах, зашла вчера- было время и настроение. Может поэтому? Не все же сидят постоянно в он-лайн. Сегодня со многими попереписывалась. Интересно))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Точно не знаю, но может, просто что бы было. Есть же интересные вопросы с архивов. Можно и ответить, вдруг ваши друзья по Спрашки то же заинтересуются, вот и пойдёт у вас дискуссия))

Лиора Орли

Когда хозяин вопроса зайдет постфактум он максимум отпишется парой слов...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да и ладно. Зачем вам тот хозяин? И без него можно не плохо время провести, со своей компанией.))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вот ваш вопрос сейчас, т.к. вы онлайн, иных вопросов не имею, но! наблюдала с месяц назад такое явление - вопросы авторов не онлайн - да, смысла нет отвечать

Ди Филосыч

Вопросы идут от людей. которые в онлайне, те вопросы которые активны (не отключены). Если люди долго не удаляют вопросы, они будут появляться.

Ди Филосыч

Возможно это связано с тем, что других вопросов уже просто нет

Лиора Орли

Наконец то согласиоись? Увидели что вопросы без индикатора зеленого. Хорошо. Мир вам.

Ди Филосыч

Так я не понял. вы недовольны тем, что вместо них просто не высветится табличка, что вопросов (людей в онлайн) больше нет?

Лиора Орли

Я просто констатировала что вижу. Никому не интересно кто доволен а кто нет.удачи.🖼

Сергей Дейнега

Как Знать? Всяко бывает. Я например остановил почти все Вопросы из-за некоторых Разумников, ну и Почту пересматриваю и не токмо! 🙏😉

Александр Данкев

А ещё раньше выдавались вопросы списком, на которые ответив, приходилось ждать некоторое время для следующего списка вопросов.☺️

Лиора Орли

Кошмар, однако.

Александр Данкев

Почему кошмар? Наоборот было интересно и ново))

Лиора Орли

Как давно было сие новое?

Александр Данкев

Точно не скажу, промежуток где то между 11-12гг.

Лиора Орли

Меня в это ,,новое ,, время здесь не было....

Александр Данкев

Понимаю))

Ирина Королева

Это не усложняет, а делает беседу более интересной. Потому что столько мусора в этих вопросах! А так - хоть какая-то фильтрация.

Лиора Орли

Ну да я отвечу на вопрос заданный 4 года назад ,и не факт что задавший вопрос увидит ответ. Так как возможно на сайт не заходит. Супер-фильтрация.

Ирина Королева

А может это как раз и хорошо. Потому что обычно задающий этот вопрос так горячо отстаивает свой же ответ на него, что никого не хочет и слышать, кроме себя. МЕНЬШЕ СОТРЯСАНИЯ ВОЗДУХА.

Иринка Осенняя

Вы в этом уверены? раньше и "бородатые" вопросы табуном шли. Мало, что летом про Новый год, Так некоторым вообще по 4-5 лет!!!!!

Лиора Орли

Да,да.... И хозяева вопросов на сайт 5 оет не заходили... И отвечая получаем монолог...

Ир
Ирина

На аве каждого человека есть зелёная точка(если он в сети)...можно ему ответить..или не отвечать..(на его старые вопросы):)

Лиора Орли

Ок

Николай Дубинин

..."все новое, хорошо забытое старое". Тоже из архива древности
...это соцсеть Когда пусто с вопросами, когда густо

Лиора Орли

Старые вопросы людей которые по 5 лет не заходили на сайт транслируются.... Ответил и забыл. Диалога не получится. И не надо...

Виктор

Это и есть нас заставляющая понять корреспондентов более, чем мы до этого были не довремени или поленившись.

Эдуард Вождаев

я отвечал и на старые вопросы, но я тогда не знал что они таковые, и там тоже интересные штуки получались

Лиора Орли

Иногда эти вопросы илут автоматом... А люди спросившие годами на сайт не заходили. Получается монолог... Это интересно?

Эдуард Вождаев

я отвечал и не парился, мне не нужен был диалог, я просто ответил на вопрос)

Лиора Орли

Эдуард. Спокойствие только спокойствие.

Эдуард Вождаев

Вы меня не допоняли, диалог это бонусом, а так я просто отвечал на предоставленные рандомные вопросы я и дату то их создания не знал, как то так)

Юлия Пак

А кто сказал, что цель сайта общение нон-стоп? Мне абсолютно неважно когда человек увидит мой ответ.

Лиора Орли

Отлично.

Му
Мусечка

Видимо пользователей стало гораздо меньше , изоляция закончена ; дачный сезон закрыт ; отток людей

Лиора Орли

Замысел админов.

Му
Мусечка

Ну надо же как то удерживать пользователей

Лиора Орли

Вопросы по 7 лет стоят их и гоняют. Никого удерживать не надо.

Му
Мусечка

И такое мнение имеет право на существование

Лиора Орли

Ок. Ведь всем все-?

Му
Мусечка

Кто как считает )

Админ

Потому что вы просмотрели все вопросы онлайн, потому берутся «из архива». Они ж не бесконечные

Лиора Орли

Раньше если человека не было на сайте его вопросы отдыхали.

Админ

И вы видели УПС

Лиора Орли

У меня упс не было ни разу...