Тоширо Хитсугай

Никогда не смеши человека, который жуёт печеньку… подожди, пока он начнёт запивать её чаем

Ответы · страница 2
Екатерина _

весь день пил, закусывал одной печенькой, сегодня так плохо, видимо печенька была несвежая)))

Владимир Лунев

Хотел подождать до чая,но оказалось,что "печенька" в меню отсуствует.И когда теперь смешить?

Елена Мактесьян

никогда не зли человека который держит в руках твое сердце.подожди пока он эаштопает тебя

Андрей Губарев

Ага, только в этом случае нужно отойти гораздо подальше , чем когда ест печеньку без чая =))

Валерий Федоров

Печеньку или печенку? В первом случае крошками подавиться, во втором кровью испачкается.

Роман Плотников

Сегодня нечто подобное произошло со мной, но я чуть ранше успел проглотить печеньку)))))))))

Ирина Вишневская

никогда не говори мужчине сколько стоят твои туфли, пусть думает, что потерял бумажник...

Ольга Гребенюк

это очно,тогда печенька и чай полетит,на того кто рассмешил,был уже такой у нас случай...

Наталья Гранкина

ага, чтоб обрызгал чаем все вокруг? может лучше вообще не смешить когда человек кушает!

Юрий Жданов

Если человае жуёт мою печёнку,то вряд-ли у меня хватит терпения,пока он перейдёт к чаю.

Ольга Белоконь

да уж, последствия могут самыми непредсказуемыми и крошки тебе в лицо не самый худший

Ирина Шакирова

никогда не говорю слово печенька но подожду пусть уж совсем подавится запивая чаем 😄

Н*
Наталья *

а прикол то ведь не увидить...а так хоть поржать можно и в первом и во втором случае)))

Дмитрий Русских

закусывать надо манной кашей и винегретом- каша выходит легко а винегрет красиво

Ре
Ремилия.

Вообще никогда нельзя не смешить,ни тем более говорить с человеком ,когда он ест.

Людмила Юргелянис

И встань напротив него!!!!))) ОСОБЕННО! если это печенька с джемом или шоколадом!!!!!

Наталья Чернышова

я не люблю ждать я лутше под кольну чего не будь пусть зделоет фонтан из печенья

Татьяна Nord

Да, это точно, и посади рядом с ним кого нить, кто желал тебе всего"хорошего", да))?

Лидия Кожевникова

Приму к сведению....., а что, поперхнулся? Бедненький......и по спинке не похлопали?

Се
Сероглазый

Те, кто эту фишку просек, принципиально не будет есть печенюшки в момент ржаки