Натали Пастрон

Нашла реальную причину дыр в асфальте:у инопланетян слабые лазеры,уничтожить планету не могут,а дороги портят...А Вы как думаете?))

Ответы
Виктор Русин

Чушь! Дороги портят плохие мужья. Чтобы скрыть свои проблемы жизненной несостоятельности много воруют и плохо работу работают. Главное, ведь, мужик должен приносить деньги. Вот и ездите и ходите по плохим дорогам, ешьте плохие продукты, пейте отравленную воду. Виноваты инопланетяне, наших женщин они давно заменили.

Наталия Трошина

все намного проще, это просто размножились и распространились по всей стране челябинские кроты, которые поднимают весь асфальт (ну у нас это точно кроты)

Дмитрий

теперь я знаю, что мой сосед с ломом в руках - инопланетянин. частенько по весне новые трубы для летнего водопровода через асфальт ложит

Иван Гуддёныш-Овчинников

Нет, попробуй оторвать туалетную бумагу точно по перфорации )))) не вышло? Во-о-от, так и с дорогами - чем больше ям, тем она крепче! )))))

Елена Цыганова

А я-то все недоумевала - вроде латают-латают, а дыры снова появляются... Спасибо за разъяснение))))) Согласна)))))

Артём Шургалин

я думаю что они пытаютя уничтожить отечественный автопром но всё время промахиваются)

Петр Васильевич

полностью согласен, они еще на запарожцах езжут проблемы на дорогах создают

Виталий Селезнёв

всё значительно проще - они по ночам щебень воруют... на млечный путь...

Ботагоз Куанышева

слон на скакалке прыгал, хотел привести себя в форму:)

К*
Квики ***

я думаааю Они просто водить не умеют..по этому и дыры

Ольга Чупина

Это у строителей дорог руки не из того места растут

Ден Никишов

мне кажется таджики которые дороги делаю халтурят

Анастасия Кобзарь

ну ,так наверное наше правительство может сказать

Сергей Никольский

могу назвать их фамилии, и примерную сумму выгоды

[G
[ Gray ]

Я думаю вам стоит удалить свой аккаунт от сюда...

S*
Sereg@ *))

да конечно..че там уже..только они так и делают

Вл
Владимир

ну это из области фантастики, я думаю иначе...

Юлия Приказчикова

этим инопланетянам надо рога поотшибать =))

Сергей Усольцев

Да.Эти инопланетяне в каждой управе сидят.

Нина Суменко

да при чем тут инопланетяне-чушь какая то