Ирина Моисеева

А Вам нравиться фильм"Свадьба в Малиновке?"

Ответы
Не Альфонс, Не Спонсор!

Знаете, как надежнее завоевать премию тырнета? 😉
Надо наверху страницы каждый месяц публиковать по одному правилу правописания уровня 5 класса средней школы.
Предлагаю начать с "тся" и "ться", ибо задолбали.

Не Альфонс, Не Спонсор!

а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?

Не Альфонс, Не Спонсор!

Zello – это специальная программа-рация для компьютера и смартфона, позволяющая обмениваться с друзьями голосовыми сообщениями. Преимущество программы Zello для компьютера над другими заключается в том, что не нужно писать текстовые сообщения, а достаточно, нажав на кнопку, отправить голосовое сообщение как одному человеку, так и группе людей одновременно. Рация Zello позволяет в режиме реального времени обмениваться актуальной информацией, где бы вы не находились: дома, в автомобиле такси или на улице. Вот в ней я и открыл канал Спрашивалка.)
Интересно?

Владимир Мельниченко

Да.Забавные там персонажи. За что-то воевали, а в результате развал великой страны СССР, бардак и корупция.

Любовь Ладыгина

В детстве у нас была пластинки (две огромные) "Свадьба в Малиновке" и я частенько прослушивала

Валерий Гусев

Снимался фильм в Полтавской обл.А сам сюжет был южнее Харькова.возле Чугуева.

Наталия Алексеева

"На морском песочке я Марусю встретил - в розовых чулочках, талия в корсете!"...

Наталия Алексеева

Armen Ispiryan

Сыграй что-нить такое, чтобы душа развернулась, а потом обратно завернулась!

Григорий Левицкий

Да. Особенно конец: " Власть больше не меняется!" ... и ,если бы так и осталось?!

Сапар Ибрагимов

многие старые фильмы просто прекрасные и незабываемые,в том числе и этот

Мурат Аймагамбетов

Это фильм детства Трембита, разве могут они не нравится 😜

Коля Из Валдая Как-То

ну видел я его в молодости ещё ,и что же -ведь всё поменялось в жизни .

Zed Xiu

не только , много советских фильмов хороших , сейчас так не умеют...

Ирина Моисеева

Я тоже люблю советские фильмы,особенно-комедии.

Алексей

сейчас многие и не поймут о чем фильм но в свое время он был хорош

Игорь Клубков

Фильм нравится. Когда неправильно пишут "тся-ться" - не нравится.

Ирина Моисеева

Я заметила ошибку поздно.Спасибо,постараюсь не делать ошибок.

Светлана Булавина

Уже после сняли 5 миллионов фильмов......Нечего более посмотреть?

Юрий Сидоров

Далеко не все. Лубочный вариант киноверсии известной опереты.

Андрей Ерёмин

Нравится как предиллюстрация к нынешним событиям в Донбассе

Андрей Ерёмин

Нравятся как предиллюстрация к нынешним событиям в Донбассе