Ынна Гончар

Добрий вечір допоможіть вернути кохану людину дуже хочу його вернути пожалуста

–2
Ответы
Валериан Загородний

И чем же мы, посторонние люди, сможем помочь в таком интимном деле? В юности я любил девушку так, что никого вокруг не замечал, она была моей частью. Даже короткое время без неё было для меня тяжелым испытанием. Но не было взаимности. Я оставил её, пусть ищет свою судьбу, если я не нужен...

Антонио Гареев

Не, коханка, пидь лучше ко мне.😅🤣😂💋

Амид

Нефига непонятно. А перевод можно?

(М)Hello World

Я на мове не оч ... Но что за людина?

Миша Чернов

он другую дерёт уже

Ас
Асмолов

нет прости

Ронин

Як зник?