Нинель Петрова

Как вы думайте знак стрелец опасный?

Ответы
Иван Рожко

Стрелец — это еще один зодиакальный пиздец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто, и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это лицо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несколько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А всё потому, что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток — никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спиздануть лишнее, за что, опять-таки бывает частенько бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути, одно и то же. Добрый, но хуй это сразу поймешь. 😄

Людмила

они добрые и не бедные,деньги есть!

Нинель Петрова

Стрельцы разные бывают, но все стрельцы опасные.

Людмила

чем опасные???

Нинель Петрова

Стрельцы бывают опасными, у них стрелы есть.

Людмила

и что?он убивает?что делает?

Нина Иванова

да нет,если так судить,то в каждом знаке есть что-то ангельское и дьявольское!Да и к тому же,под каким знаком мы родились-это только солнце в том знаке,а если смотреть индивидуальную натальную карту каждого человека,то будет понятно,что там у нас куча разных знаков и каждый отвечает за набор определенных в нас качеств,именно поэтому разные люди под одним знаком рожденные порой слишком разные,хотя и присущи им несколько общих черт,но это лишь иголка в стогу сена,там много тонкостей!А конкретно про солнце в знаке стрельца могу сказать,что очень даже веселые,энергичные люди,заражающие всех своими эмоциями и радостью,но и при этом всем-конечно порой свойственна некая нестабильность и непостоянство,но это конечно зависит от положения всех планет и в каких других знаках!

Марк

Вы своего знака не знаете,а всё туда же... Врут астрологи ! За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый- Змееносец и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Нинель Петрова

Каждый человек знает свой знак зодиака, я знаю свой знак зодиака.

Марк

Это не так , но невежество в России процветает во всем!

Алексей Цветков

Ёбнутый! Друг упрямый буд-то баран, принципам не изменяет, затем сам от них страдает. Бабы бывшие такие же... Допустим косякнул, так эта дура вроде простила но потом напоминает очень долго... Ты ей горы можешь свернуть, а она заметит когда уже поздно будет... Стрельцы - говно, хотя и за справедливость....

Михаил Леонидович

Зависит от многих факторов. Например: дата и географическое место рождения, какая декада, время суток на момент рождения, точное время и часовой пояс места рождения. Профессиональные астрологи куда больше меня это знают.

Юлия Коновалова

Не более, чем другие знаки зодиака)) Обаятельные, страстные, хорошие друзья, борцы за справедливость....весьма активные...ну да, вполне могут разбить сердца, этого у них не отнять)))

Фокусник ..

Мы ? нее..Стрелец-это крупное по размерам, гуляющее где вздумается дитё. Хотя, то что для вас может быть серьёзно, для нас остается игрой. Тем, возможно и опасны.Угу.

——
— —

А я знаю, что это добродушный и жизнелюбивый человек, который может быть душой компании! И ни каких опасностей, разве что если приключения искать вместе 😇

Нинель Петрова

Я по жизни веселая девушка, просто сейчас на некоторое время грусть напала на меня.

——
— —

Я не хочу вмешиваться в вашу личную жизнь своими уставами, но... Обнимашки очень помогают в трудную минуту 😊

Нинель Петрова

Помогают только не всегда, я по жизни еще очень странная девушка.

——
— —

😁 удивишь ли ? 😏

Нинель Петрова

Не знаю если только в личке.

Евгений Шамраев

Нет. Стрельцы клевые, драйвовые , не хозяйственные. Отличные подруги и друзья. Люди, в которых можно быть уверенным. Сужу исходя из своего опыта общения с ними

Victor Arthur Stratfeald

да , если встретится в тёмном переулке , бегите как можно быстрее , потому что огненные стрелы , торчащие из вашего тела , ни к чему хорошему не приведут

Ярослав [Яr]

Любой способен быть угрозой.. Но быть ли ею - выбор любого/каждого. Даже самый безобидный способен удивить самыми страшными "демонами", что он прячет

Вера Романова

самый лучший знак для девушки) Умные, умелые, весёлые, сообразительные, покладистые, фантазёрки! Ну немного скромные))) Я Стрелец!!!

Валерий Остапенко

скромность прёт

Вера Романова

да, если бы не онаааа)

Jack From Shadow

Знаешь всё равно что спросить а скорпион опасный на картинке? Люди разные бывают вне зависимости от китайских знаков зодиака

Jack From Shadow

Знаешь всё равно что спросить а скорпион опасный на картинке? Люди разные бывают вне зависимости от китайских знаков зодиака

Сергей Романов

нет. но вы врят ли Стрелец , а видел их как астролог . Отличительная черта у всех огонь в глаза и готовность сражать до конца

Йожик :)

про меня говорят что я стерва. а те, кто меня знают истинную - что я божий одуванчик. ну вот такая я - дьявол во плоти ангела

Katerina Burkunova

Агрессивный вспыльчивый и не сдержанный.но все добро что есть в себе таит и мало кому показывает пряча за агрессией

Марина *

не опасный,но единственное качество, которое у него отсутствует, так это тактичность,хотя сам он уверен в обратном

Koroleva Severa

Нет, если не злить. Тогда все опасные. А мы - веселые. И честные. И целеустремленные. И справедливые, да. Но не все.

Лина Леони

Опасный. Сложно рассчитывать на серьезные, долговременные отношения и упаси заниматься сексом до брака.