Четыркина Надежда

какой фильм посмотреть? комедию)

Ответы
Фёдор Фисенко

Затрудняюсь советовать,у нас большая разница в возрасте. Да и на вкус и цвет как говорят товарищей нет. Я лично с удовольствием смотрю старые советские комедии, полицейскую академию,Томи и Джэри и многое другое.

Liliya Gonzarowa

Посмотрите не пожалеете. Хотя предупреждаю - это не комедия, а судьба нашей Жизни на прекрасной планете Земля.

(M
(:нас_Тю_Ша:) Morozova

Да, если хочется поднять настроение. Я Вам порекомендую про Астерикса и Абеликса) Приятного просмотра)

Сашка Зайцева

Посмотри фильм т которого остануться впечатления и лучше с любимым тебе человеком

Рустам Муритов

Я недавно смотрел , не новый правда, фильм " День сурка" - вроде не плохо.

Джон Коск Мсс

ПОсмотри "мост в террабитию" не комедия, но время проведешьне взря)

Де
Денис

посмотрите мульт Монстры на каникулах...мы с женой хохотали.

Kazяvkas Scream

даже не знаю что посоветовать я любитель жанра хорор

Арсен Рахимов

комедию)можно фантастику)мне без разницы)1+1 посмотри

Жазия Байпакбаева

детективное агенство лунный свет с брюсом уилиссом

С*
Солнышко *

не могу ничего посоветовать..смотрю только ужасы..

Елена Колесникова

не знаю что посоветовать вдруг у нас разные вкусы

Mi
Mikello

посмотри лучше ** братство десанта**, супер боевик

Галина Исмагилова

не знаю что посоветовать-давно фильмы не смотрю

Александр Яшин

А какую найдёшь ту и смотри. незаморачивайся.

Виталий Келер

Ты чё не умеешь выбирать себе что нравится?

Ан
Анастасия

скоро новый год много комедий насмотришся

Evgeny Podlubny

"Совершенно секретно" - классика пародии.

Наталья Черненко

Затрудняюсь сказать.Я люблю "Сваты".

Ма
Мацуй

несомненно ''да'' !!!!!!!!!!!!!!!!!