Игорь Дробков

Когда украинский коммунист Никита замахивался башмаком!!!вся Америка бежала рыть бомбоубежища!!!временаменяются.Теперь американский президент пукает,и государственные мужи со всего бывшего ссср слетаются чтобы выразить свое удоволетворение ароматом Трампа!

Ответы
Наталья Казак

А на похороны второго беларуса переса весь бомонд слетелся как мухи на говно и с новой силой начался разбой!!глядеть надо ширше,а не только иванке кушнеровской новоявленной под зад!

Ve
Vesna

Помню,помню башмак)) Улетевший в сторону америкоса))) Я ржала от луши! Браво парню!))

Ирина Карташова

Времена поменялись и ценности моральные уступают ценностям финансовым.

Ирина Карташова

Согласна, В Сибири мы живем достаточно благополучно.С Вами не сравнить. В 2014г. к нам привезли 2 самолета ваших земляков. На сегодня остались некоторые, говорят, что холодно, фруктов мало и те полу-зеленые. Разные ценности у людей с разных территорий.

Игорь Дробков

К Тюмени большая привычка нужна.

Кsюnя (Оксана)

Какая такая привычка?

Ирина Карташова

Приведу пример: приехавшая с ваших краев семья, прожив здесь чуть больше года уехали в Новороссийск.Спрашиваю: "Вас плохо встретили? Или работой не обеспечили? Или медицина не устраивает?" Ответ: "лето всего 4 месяца, Вроде бы лето, а вечером уже холодно. Все время надо тепло одеваться, хочется в сарафаны и шлепанцы."

Кsюnя (Оксана)

Ну что да то да

Епифания

А вы что сделали сейчас? Да просто воздух испортили...

Грета

сами поняли шо написали?))))

Федор Тиханов

Что Трамп пукать начал. То ли еще будет. )))

Всезнайка

Это нюхает одна Собчак.

Игорь Дробков

Тут на меня московские дамочки ругаются...плохой вопрос задал...и сам значится тоже плохой...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Сами придумали?🤔

Игорь Дробков

Исторические факты.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

и где скопировали?

Владимир Игнашов

примитивно ..))))

Игорь Дробков

Такова современная жизнь...

Владимир Игнашов

а Вы вспомните .....как Жириновский устроил банкет в честь победы Трампа ?? ))😆 😆 😆

Игорь Дробков

Шампанское в студию???ну так зато теперь есть повод похмелиться). Я помню лукащенко еще тогда говорил-трамп поступит с россией так-насколько ее уважает...

Владимир Игнашов

.а я говорил ..с ума сошли что ли ?? ))))😆

Игорь Дробков

У них свои причуды.кремлевские.

Владимир Игнашов

позорище же на весь мир !!!!)))))))))))))))))))))😆 😆 😆 😆 😆 😆

Просто Осень

Грубо,но верно!

Игорь Дробков

Филлипова!Что в люпине прячешься!?все равно вижу...И!!!Разве же это ГРУБО?????Да их за измену родины даже миролюбивый Брежнев порасстрелял бы...

Просто Осень

Ответ в вашем вопросе -времена меняются!

Игорь Дробков

Пожалуй уже необратимо.

Просто Осень

Увы.

Валентина Белая

ну ты даешь

Валентина Белая

спасибо

Игорь Дробков

Словно горный орел своими крыльями он окружил свой народ заботой !!!

Валентина Белая

здорово

Игорь Дробков

Все для вас.

Валентина Белая

благодарствую