Оля

Странные существа люди...Им дарят кусочек сердца, а они... блюдечко рассматривают...

Ответы
М-
Марина - Марина

Оля, они не странные, просто сердце не увидели еще, как маленький ребенок не видит новую игрушку, но когда вы ему даете в ручонку, он засовывает её в рот, вот с этого момента мася начинает "видеть", так и вы - научите сначала видеть своего масю

Оля

Улыбаюсь)Благо Дарю за ответ.

Не
Не/я

Очень глубокие слова, поверь не все такие, есть и те кто примут и будут носить в себе всю оставшуюся жизнь, отдав свое.

Оля

Не я это....не Я!Меня всегда с кем-то путают)Чтобы Вам было легче.....не будем разговаривать.Угу?)

Не
Не/я

Я вам верю), мне нужно начать верить, можно в вас)

Оля

Вы же сказали,Что верите мне)Вы должны в себя поверить!

Не
Не/я

Я знаю, что я хочу и могу сделать, но не представляю к чему это приведёт или не стоит об этом думать.

Оля

Я думаю,Что лучше наслаждаться жизнью)

Диоген

Если только не просто обращают внимание страясь уловить всю картину.. А так. Согласен с вами.

Shaman Shaman

Иногда они и любовь рассматривают как малое блюдечко... Которое им не важно...

Оля

Вы о чем?

Shaman Shaman

О том что все будет хорошо у Вас!

Оля

Пусть у Вас всё будет хорошо!

Shaman Shaman

Спасибо! И Вам всего самого наилучшего

Оля

Благо Дарю)

Сергей Борисович Пилюгин

А кому нужен кусочек сердца? Жёсткие мышцы, а вот блюдечко, оно пригодится.

Михаил Бердников

вот такие мы, неповторимые...то ли дело европа с однополыми браками

Оля

Любить бы.....научиться

Михаил Бердников

да, это великое искусство даётся немногим

Оля

Да....для нашего времени....это Дар

Михаил Бердников

счастья вам и удачи от счастья великой любви!🌹 🌹 🌹

Оля

😊

Акакий Акакиевич

кому интересно ваше сердце кроме вас самих? А блюдечко - вещь

Большешапов Эдуард

Шибко маленький кусочек, походу.... не видно его на блюдечке...

Майя Майская

Надо думать, кому что дарить. Может, кому то и совсем ничего.

Оля

Всегда предоставляют право выбора своим детям.

Майя Майская

Почему плохая. У каждого свой резон.

Оля

Я самая счастливая Мама!

Майя Майская

Вот это здорово!)))

Оля

Вы тоже!)))

Владимир Владимирович

В сердечных пульсациях - необходимы совпадения частот.......

Иван Герасимов

Важно как преподнести,не как собакам ведь костей снести.

Оля

Как же интересно читать ответы!Это просто....потрясающе!!!

Иван Герасимов

А вдруг оно не мытое или битое, обыкновенное и невоспитанно?

Оля

Ну да...ну да)

Чеширский Кот

сердце надо не дарить !! сердцем надо любить и обнимать

Оля

Правильно!

К.а.н.он

Кусочек сердца не очень аппетитно выглядит)))

Оля

УмнО

К.а.н.он

💐

Юрий Боровой

Красоте внимание. Сыты наверное.🤣

Александр Шебалин .

А вдруг там оно всё,вот и смотрят.

Оля

😊

Максим

дойдет и до того что на блюдечке

Евгений

Кусочек печени,кусочек почки...

Дмитрий Маслов

Аркадий

Не все любят анатомию...